Показы: 100563
  • 875
  • 29
48 230KGS

Цифровое фортепиано alesis prestige серия цифровых пианино alesis

Цифровое фортепиано alesis prestige

серия цифровых пианино alesis prestige олицетворяет собой непревзойденную аутентичность. Игру на alesis prestige ни с чем нельзя сравнить, кроме как с игрой на реальных акустических пианино. Prestige имеет мульти-сэмплированные звуки студийного качества, специально разработанную 50-ваттную акустическую систему и роскошную клавиатуру с молоточковым механизмом. Все это обеспечивает по-настоящему аутентичное ощущение игры на фортепиано. Alesis prestige подойдет для любого дома. Здесь есть богатые и яркие гармоники рояля, пышные текстуры струнных инструментов и органа, а также вызывающие ностальгию электрические пианино и синтезаторы. Цифровые пианино серии prestige с 88 клавишами имеют самую передовую и универсальную звуковую библиотеку, когда-либо созданную для цифрового пианино. В сочетании с лучшей в своем классе полифонией prestige даст возможность музыкантам почувствовать, как каждая клавиша достоверно реагирует на их прикосновение, сохраняя естественный тон инструментов и реагируя на тонкие нюансы игры. Тончайшие детали техники исполнения могут быть услышаны в любой обстановке благодаря специальной встроенной 50-ваттной акустической системе, которая звучит полно и блестяще независимо от размеров помещения или расположения на поверхности.

- 88 полноразмерных клавиш с молоточковым механизмом
- 16 встроенных премиальных звуков с режимами разделения и слоя
- 128-голосная полифония
- 50 вт (2x25 вт) акустическая система
- 5 выбираемых эффектов реверберации

обогатите свой дом премиальным звуком alesis prestige, полнофункционального цифрового пианино с клавишами молоточкового действия и 16 невероятно реалистичных встроенных звуков. Это идеальная замена для полноразмерного акустического пианино с премиальными мульти-сэмплированными звуками, 128-голосной полифонией и специально разработанной 50-ваттной акустической системой, которая звучит полно и блестяще независимо от размеров комнаты и расположения на поверхности. Конструкция prestige является прочной, но при этом компактной и легкой, поэтому вы можете легко брать ее с собой в любое место. Prestige подойдет как для новичков, так и для профессионалов.


Мульти-сэмплированные звуки обеспечивают непревзойденный реализм
наряду со струнными и ударными инструментами, пианино также известно своей выразительностью. Опытные пианисты знают, как важно, чтобы эмоции и нюансы игры передавались зрителю во время выступления. Вот почему prestige использует технологию мульти-сэмплирования. Она обеспечивает реалистичные ощущения и реагирует на ваши прикосновения так же, как акустический инструмент. Каждый из 16 встроенных голосов был создан с использованием одной и той же технологии мульти-сэмплирования и с кропотливым вниманием к деталям. Эти звуки, а также 128-голосная полифония и невероятно четкая акустическая система мощностью 50 вт позволяют prestige звучать на столько реалистично, что это можно сравнить лишь с реальными музыкальными инструментами.


Мощный функционал и интуитивно понятное управление
prestige имеет все функции, необходимые для того, чтобы помочь вам учиться, практиковаться и выступать. Режим урока делит клавиатуру на две зоны с одинаковой высотой тона и звуком, что идеально подходит для студентов, которые могут повторять движения за своим преподавателем по фортепиано или играть дуэтом с другим пианистом. Хотите услышать, как продвигается ваша игра? Режим записи позволяет записывать, а затем прослушивать ваши выступления, в то время как встроенный метроном тренирует ваше чувство времени. Чтобы добавить некоторый объем вашему звуку, существуют режимы слоя и разделения, а также 5 выбираемых типов реверберации fx. Prestige позволяет легко регулировать звук с помощью доступных элементов управления на верхней панели.

50-ваттная акустическая система - мощная и четкая, и имеет ¼ ” стереовыходы для подключения к любому микшеру или усилителю. Это вам понадобится, когда придет время выходить на сцену или записываться в студии. Для частной практики подключитесь к одному из разъемов для наушников на передней панели, чтобы автоматически отключить звук в колонках. Prestige обеспечил вас всем необходимым для комфортной игры.


60 бесплатных интерактивных уроков от melodics

melodics - это лучший способ развить свои навыки и уверенность с помощью портативной клавиатуры. Скачайте melodics на свой рабочий стол или планшет для практики, которая будет веселой, актуальной и эффективной, с огромным разнообразием уроков и структурой обучения, которая настраивается под вас. Вы будете учиться с мгновенной обратной связью, играя великолепно звучащую музыку современных жанров.

Характеристики модели prestige

- 88 полноразмерных клавиш с молоточковым механизмом, с регулируемой сенсорной реакцией
- 16 премиальных мульти-сэмплированных голосов с возможностью разделения или слоя 2 голосов одновременно
- 128-голосная полифония обеспечивает непревзойденный реалистичный опыт игры на фортепиано
- 50 вт (2x25 вт) акустическая система звучит громко, четко и реалистично в любой обстановке
- режим урока делит клавиатуру на две зоны с одинаковым шагом и голосом
- режим записи позволяет записывать, а затем прослушивать ваше выступление
- встроенный метроном можно легко регулировать от 30 до 280 ударов в минуту
- встроенный ревербератор fx с 5 различными типами реверберации
- стерео выходы ¼ ” (6,35 мм) для подключения к микшеру, усилителю или другой звуковой системе
- 1/4” (6,35 мм) и 1/8” (3,5 мм) выходы для наушников отключают внутренние динамики для частной практики
- 1/8” вход aux для воспроизведения вместе с внешним источником
- выход usb-midi для использования с образовательным программным обеспечением или плагинами виртуальных инструментов