Показы: 127011
  • 2450
  • 93
12 500KGS

Швейная машина Chayka, Электромеханическая, Полуавтомат

Chayka Чайка 924 - это многофункциональная швейная машина электромеханического типа, которая позволит легко, быстро и качественно воплотить Ваши идеи в области шитья.

Машинка оснащена современным ярким светодиодным освещением, встроенным нитевдевателем и вертикальным челноком, который обладает наиболее высокой износостойкостью и позволяет выполнять ровные строчки.

Швейный арсенал машинки представлен 25 операциями, благодаря котрым можно не только заниматься ремонтом, но и создавать новые вещи. Выполнение петли осуществляется в полуавтоматическом режиме за 4 приема. Удобный переключатель швейных операций расположен на уровне глаз. Имеется регулировка длины стежка и натяжения верхней нити.

Функция вободный рукав - обеспечит удобное шитьё узких деталий изделия (штанин, рукавов, горловин). Металлические катушечные стержни позволяют разместить 2 катушки и шить двойной иглой. В машине имеется клавиша реверс, с помощью которой можно шить в обратном направлении и сделать закрепку, а также вместительный отсек для хранения аксессуаров.

Виды швейных операций
прямая строчка (центральное и правое положение иглы)
зигзаг
трикотажные строчки
оверлочные строчки
декоративные строчки
петля-полуавтомат

Стол в подарок!