Показы: 77328
  • 6234
  • 112
Договорная
Позвонить

Лестницы, Перила Гарантия

Чердачные лестницы. LOFT LADDER. Чердачные лестницы складные и раздвижные от польских производителей fakro, oman, radex, kronmat. широкий ассортимент. акции.+доставка.
чердачные лестницы помогают получить доступ на чердак и при этом сэкономить пространство в помещении. все чердачные лестницы складываются и полностью убираются в потолок, не занимая места ни в жилом помещении, ни на чердаке.
все чердачные лестницы имеют утепленную крышку люка, что очень важно для использования в нашем климате. лестницы поставляются полностью в сборе, поэтому их монтаж не требует специальных навыков.
складные чердачные лестницы:
все складные деревянные чердачные лестницы изготавливается из сосны зимней заготовки. лестничный марш состоит из трех или четырех секций, которые компактно складываются в крышку люка, а встроенный замок позволяет закрыть его и обеспечить надежную защиту от несанкционированного проникновения на чердак.
раздвижные металлические чердачные лестницы:
металлическая чердачная лестница  оснащена энергосберегающей термоизоляционной крышкой люка белого цвета. по периметру люка установлен контур уплотнения, обеспечивающий высокую степень герметичности. благодаря «ножничной» системе складывания в сложенном виде лестница очень компактна и имеет небольшой размер крышки люка. s-образные боковые элементы лестницы играют роль поручней и придают лестнице современный вид. лестница изготовлена из анодированной стали. ступени лестницы покрыты порошковой краской, поверхность ступеней имеет антискользящие насечки.все элементы лестницы выполнены из экологически чистых материалов и обработаны веществами не содержащими тяжелых металлов.
рекомендуемая высота установки до 290 см. для увеличения высоты лестницы дополнительно приобретайте ступени. возможна установка не более двух ступеней.
отдел продаж г. бишкек ул. шопокова 89 тд аалам бутик 9