Показы: 2368
  • 8
  • 0
2 000KGS
Позвонить

Чехол Wiwu 15.3д Air iSHIELD Ultra Thin Hard Shell M2 Арт.3463

Чехол Wiwu 15.3д Air iSHIELD Ultra Thin Hard Shell M2 Арт.3463

Чехол-накладка WiWU iSHIELD Hard Shell - это надежная защита вашего MacBook 15.3'' Pro​, при этом доступ к различным разъемам не закрыт, что позволяет пользоваться им в свое удовольствие. Аксессуар выполнен из прочных материалов и легко устанавливается без каких-либо специальных инструментов.
Дизайн
Накладка iSHIELD Hard Shell для MacBook 15.3'' Pro​ выполнена из прочного поликарбоната с полупрозрачной текстурой, а имеющиеся противоскользящие ножки гарантируют устойчивость на гладких и наклонных поверхностях. Модель фиксируется на ноутбуке при помощи специальных защелок, которые ни коим образом не повреждают поверхность устройства. Ультратонкий и легкий жесткий футляр толщиной 0,8 мм практически не добавляет веса вашему устройству
Комфорт и защита
Пластиковую чехол-накладку легко установить и, в случае необходимости, снять без каких-либо дополнительных инструментов. Также он обеспечивает комфорт при эксплуатации, защиту от повреждений, капель воды и грязи. Резиновые ножки дают проходить постоянному поступлению воздуха для охлаждения. Используя данную модель накладки вы не только защитите свой MacBook, но и получите комфорт от работы за ним.

Предназначен для совместимости только с 15-дюймовым чипом M2 MacBook Air с дисплеем Liquid Retina и Touch ID версии 2023 г. (модели: A2941 - MQKR3LL/A, MQKW3LL/A, MQKP3LL/A, MQKU3LL/A, MQKT3LL/A, MQKQ3LL/A, MQKV3LL/A)

📍Наш адрес: старый ЦУМ 4 этаж отдел А12 "Battery.kg"