Показы: 279861
  • 4618
  • 78

4 900 KGS

3 200KGS
Позвонить

Часы  watch ultra только люксовое качество стороны многих

Часы  watch ultra
только люксовое качество

стороны многих клиентов, а их популярность становится всё выше и выше. Итак, в чём же заключается уникальность данных часов.

Управлять smart watch ultra теперь можно через новое приложение wearfit pro. В комплекте при покупке находятся: - часы в защитной плёнке; - ,беспроводное зарядное устройство; - инструкция.

В процессе использования часов предусмотрено более 500 циферблатов и 11 стилей меню. . Помимо основного назначения у смарт часов есть множество других функций:

- прослушивание музыки;

- прогноз погоды;

- расчёт физической активности (пройденное расстояние, количество шагов, а также сожжённые калории)

- измерение пульса. Чтобы получить доступ к данным функциям, достаточно произвести свайп вправо.

При свайпе влево и сверху вниз открывается доступ к различным уведомлениям и настройкам. Например, можно регулировать яркость часов и включить функцию осушения, если вдруг watch ultra 8 упали в воду (включается вибрация на часах). При свайпе снизу вверх открывается основное меню. Один из его самых главных разделов - звонки и смс. Синхронизируются основные функции у watch ultra через bluetooth. Наконец, смарт часы 8 серии состоят из колёсика прокрутки (так настраивается и регулируется циферблат) и специальной кнопки для получения доступа к занятиям спортом (тренировки). Находятся они справа. Ещё одна немаловажная особенность watch ultra - безрамочный экран и возможность добавления бесплатных циферблатов. Таким образом, смарт часы watch ultra - уникальный и незаменимый гаджет. Преимуществ smart watch полно: приятный дизайн, простота в использовании, множество полезных функций и т.П. Вот почему watch ultra такие популярные в мире информационных

комлектация: умные часы smart watch ultra gs8+ с уже надетым ремешком,беспроводная зарядка,инструкция на английском,коробка.
Комплектация
умные часы-1 шт, ремешок силиконовый -1 шт, беспроводная usb зарядка -1шт, упаковка, инструкция.

Наш адрес: малдыбаева 54а пересекает ул.Ахунбаева
есть доставка по городу и регионам
ждем вас