Показы: 0
  • 2303
  • 73
4 500KGS

Camshel DVR 240 – новинка 2020 года. Является классическим

Camshel DVR 240 – новинка 2020 года. Является классическим двухкамерным регистратором снимающий Дорогу и салон.Отличное качество съемки днем! И шикарная камера в салон которая идеально снимает даже ночью! Гарантия 6мес.
________________________________________
Цена 4500 сом! , ДОСТАВКА ПО Г. БИШКЕК 150сом
________________________________________
Автомобильный видеорегистратор имеет фронтальную камеру с углом обзора 170 ° и внутреннюю камеру с углом обзора 145 ° и углом поворота 270°. Это позволяет зафиксировать все важные события на дороге и полностью контролировать пространство внутри и снаружи автомобиля.
________________________________________
Вторая камера, которая поворотная и в основном фиксирует происходящее в салоне, просто бомбическая. В любое время, дня или ночи, с тонированными стеклами или без, картинка качественная и разобрать можно все. Самое главное, не отключайте работу ИК-подсветки, без нее ночью вы не увидите нечего. В полной темноте отличная видимость!!
_______________________________________
Просмотр полученных с камер изображений обеспечивает 1.5-дюймовый интегрированный дисплей прибора.
Автомобильный видеорегистратор Camshel DVR 240 рассчитан на съемку видео в разрешении 1920x1080 пикселей (FullHD) и запись треков в формате MOV. Отснятые в поездке видеоматериалы сохраняются на подключенную к прибору карту памяти microSD, объем которой может достигать 256 ГБ. Данная модель располагает датчиком движения и G-сенсором, инициирующим запись при резких маневрах, торможениях авто
________________________________________
CamShel DVR 240 можно смело рекомендовать водителям и организациям, которые занимаются перевозкой людей и вещей. Для своей цены он обладает всем необходимым: две камеры — на дорогу и в салон, хорошее видео, особенно второй камеры, простота в управлении