Показы: 0
  • 531
  • 8
300KGS

Чай Колдикс (от кашля) Избыточное скопление слизи в дыхательных путях

Чай Колдикс (от кашля)

Избыточное скопление слизи в дыхательных путях приводит к беспокойству и дискомфорту, а часто - к приступам кашля с тщетной попыткой изгнать ее, вызывая неприятные ощущения в горле, головную боль, изнеможение и недомогание.
Обогащенный сильнодействующими успокаивающими, противовоспалительными и противомикробными травами, чай от кашля эффективно очищает перегруженные дыхательные пути, значительно способствует изгнанию мокроты и облегчает состояние при простуде, воспалении и аллергии, обеспечивает болеутоляющий эффект и приносит облегчение воспаленному и болезненному горлу.
Состав:
Адатода - изгоняет излишнюю слизь; обеспечивают значительную защиту от бактериальных и вирусных инфекций дыхательных путей; значительно облегчает состояние при воспаление дыхательных путей.
Туласи - Повышает иммунитет; значительно облегчает течение инфекции и аллергии.
Лакрица - Укрепляет память и способность к обучению; защищает от вызванных стрессом язв желудка, а также благодаря своим Цитопротекторным и антиоксидантным свойствам.
Имбирь аптечный - снимает мышечные спазмы, головную боль и недомогание.
Перец черный - разгоняет застойные явления, разогревает и облегчает боль.
Перец длинный - облегчает одышку (затруднение дыхания) и укрепляет дыхательную мускулатуру.
Кардамон настоящий - отличное ароматерапевтическое действие; усиливает вкус и аромат этого травяного чая; улучшает аппетит, пищеварение и обмен веществ, которые часто нарушаются вследствие стресса и сопутствующих расстройств.
Мята полевая - снимает усталость, стресс и депрессию; предотвращает развитие метеоризма и нарушения пищеварения; придает идеальный аромат этому бодрящему растительному препарату.
Корица - эффективно борется с распространенными инфекциями дыхательных путей; оказывает успокаивающее действие на горло и очищает заблокированные дыхательные пути.
Гвоздичное дерево - эвгенол надежно защищает от бактериальных и вирусных респираторных патогенов и сопутствующего воспаления; оказывает отличное обезболивающее действие.
Куркума длинная - обеспечивает широкий спектр охвата, благодаря чему она эффективно
Препятствует развитию патологии, а также предупреждает возникновение головной боли, боли в теле и повышения температуры.
Показания:
Сухой и продуктивный кашель вследствие инфекции, воспаления или аллергических проявлений дыхательных путей, вызывающих фарингит, ларингит или бронхит
Заложенность носа или насморк как при рините, синусите, гриппе, аллергических и вирусных инфекциях дыхательных путей
Способ приготовления:
Опустите пакетик чая в чашку с кипятком. Накройте его крышкой и дайте постоять 2-3 минуты. Пить его теплым.
Успокаивающая теплая чашка Колдикс чая два-три раза в день перед приемом пищи.
Упаковка - 20 пакетиков по 2 гр