Показы: 199680
  • 1995
  • 34
Договорная
Позвонить

Bыполню cбоpку, разбoрку и перевoзку мебeли, сбоpку кухни. Грaмoтно

Bыполню cбоpку, разбoрку и перевoзку мебeли, сбоpку кухни. Грaмoтно прoкoнcультиpую Bас по вcем нюансaм cбopки кухонь, встрaиваемой мeбeли, кoрпусной мeбeли, мeбели выпoлнeнной под зaказ.

Hа большиe зaявки по сбoркe мебeли, pазбoрке мебeли, пeрeвозкe мебeли дeлаю скидки.

Рабoтаю круглый год, в праздничные и выходные дни, при необходимости в ночное время суток,. Подстроюсь под пожелания клиента.

- сборка мебели

- разборка мебели

- сборка шкафа

- сборка-разборка шкафа купе

- сборка встроенного шкафа

- сборка кровати

- сборка комода

- сборка офисной мебели

- сборка кухни

- сборка прихожей

- сборка спальни

- сборка стенки

- разборка мебели

- перевозка мебели

- упаковка мебели

- переноска мебели

-перестановка мебели

Нет инструкции не проблема, сборка и ремонт мебели после переезда.

Сборка установка кухни

(сборка шкафов, навес шкафов, переделка шкафов под коммуникации, распил столешницы, установка варочной поверхности, мойки, духового шкафа, посудомоечной и стиральной машины, монтаж вытяжки, монтаж стеновой панели (фартука).

Звоните сейчас! Проконсультирую по всем вопросам сборке мебели, разборке мебели, перевозке мебели.

Звоните или пишите мы обязательно договоримся!

Для перевозки имеется авто с объемом кузова 18 м3.

Сборка мебели это то чем я занимаюсь уже 7 лет, Сборка мебели Москва где находятся мои постоянные клиенты, Сборка мебели недорого мой девиз, Сборка гостиной мебели выполняется специальным инструментом, Сборка мебели Икея выполняется мной с 2013 года, Профессиональная сборка мебели выполняется профессиональным инструментом, сборка разборка мебели с достойными скидками, сборка кухонной мебели как в Бишкеке так и вЧуйской области, сборка корпусной мебели в удобное для Вас время, сборка мебели шкафа кровати или стенки быстро и со скидками, сборка мебели кровати как с подъемным механизмом так и без него, сборка детской мебели с гарантией качества и аккуратностью, сборка мебели стенки, сборка мебели леруа с гарантией не только от производителя но и от меня, сборка мебели кухня как большая так и небольшого размера, сборка мебели и сборка мебели шкаф купе выполнен под заказ и с любым количеством начинки и дверей, сборка офисной мебели по договору и безналичной оплатой, сборка мебели трансформеров любой сложности