Показы: 9113
  • 152
  • 1
3 014 590KGS34 001USD
Позвонить

BYD Song Plus: 2024 г., 1.5 л, Автомат, Гибрид, Кроссовер

BYD Song Plus DM-1, гибрид, 18.3 kWh, белого: 2024 год выпуска, месяц январь.
Машина уже в Бишкеке
Машина новая 170км пробега
Компоновка:.
Бензиновый двигатель 1.5, турбо, электромотор, силовая электрика и редуктор находятся под капотом. Тяговый аккумулятор скрывается под днищем..

Мощность 307 л. с. С места до 100 км/ч, разгоняется за 8.5 секунд, максимальная скорость составляет 160 км/ч., но сам не разгонял выше 60 км.
Привод передний, брал такой из принципа, меньше проблем с ремонтом и зарядкой батарей. Дополнительный электрический двигатель на заднем мосту, по моему мнению, при езде в городе не всегда нужен.

Комплектация:
Кожаные сидения, электрорегулировка водительского кресла. LЕD фары, электропривод зеркал с подогревом и автоматическим складыванием.
Достаточно большой, поворачивающийся экран. Андроид с возможностью установки любых программ без особых танцев с бубном, английский язык в меню, огромная стеклянная панорама с люком. Встроенный .авторегистратор вождения 12,8” мультимедиа, 2 порта USВ, 2 порта Тyре-С. Удобные камеры кругового обзора с хорошей графикой, приятная подсветка в дверных картах в салоне, подсветка при открытии дверей.

Заряжается от обычной домашней сети, берет максимум 1,5 кВт. Есть в комплекте переходник на быструю зарядку, но я им не пользовался. У меня дома он полностью заряжался примерно за 4-6 часов, потом уже мог ездить три дня не заряжая. Пробег на полной зарядке АКБ, по заводу 110 км. В теплую погоду пробег соответствует заявленному, с наступлением холодов немного укорачивается. Двигатель при езде по городу при заряженном АКБ практически не включался, заводился автоматически только при остатке заряда меньше 15 %. Двухзонный климат контроль. Когда температура в Бишкеке опустилась ниже – 6 градусов, двигатель начал включаться чаще, в связи с тем, что тепловой насос автомобиля при низкой температуре как я понял, берет тепло от двигателя