Показы: 4023
  • 98
  • 1
1 500KGS
Позвонить

Буркини, цвет - Черный, Made in KG, S (EU 36), M (EU 38), L (EU 40)

Буркини (бурка + бикини, также бодикини) — купальный костюм для мусульманок.

Женский закрытый купальный костюм для плавания и занятий спортом, буркини! Это прекрасный вариант как для моря и бассейна,спа, так и для отдыха на пляже.

Буркини мусульманский защищает от ультрафиолета. Мусульманский купальник и быстро сохнет, не удерживая в себе воду. Буркини для женщин прослужит вам очень долго, потому что изготовлен из материала, который не выгорает, не линяет и не мнется.

Спортивный костюм для мусульманок прекрасно подойдет для занятий спортом: фитнес, йога, для активного отдыха. А также купальник закрытый с рукавами идеально подойдет для любителей подводного спорта.

Необычная расцветка буркини для женщин для плавания с эффектными пальмовыми листьями подчеркнет вашу индивидуальность и никого не оставит равнодушным. В комплект входят:1.туника с длинными рукавами,без чашки 2.брюки(леггинсы)с резинкой на талии 3. шапочка.

Удлиненная туника с высоким воротником стойкой застегивается на молнию, что делает купальник для мусульманки комфортным для переодевания, а также подходит для кормящих женщин. Свободный крой купального костюма скроет особенности женской фигуры и подарит ощущение свободы без сковывания движений