Показы: 6940
  • 151
  • 6
3 500KGS
Позвонить

Брючный костюм, Пиджак, Made in KG, Полиэстер, Осень-весна

Женский брючный костюм оверсайз от бренда MinBay - это модное и стильное решение для создания элегантного образа. Костюм выполнен из высококачественного материала, обладающего прекрасной прочностью и комфортом. Он представлен в 6 оттенках: черном, бежевом, графите, красном, голубом и сером, что позволяет выбрать подходящий вариант для любого стиля и предпочтения.

Особенности брючного костюма оверсайз включают широкий покрой и свободный силуэт, которые обеспечивают непринужденность и комфорт при ношении. Комплект состоит из блузы с открытым воротником и прямых брюк. Блуза дополнена декоративными элементами и имеет элегантную фактуру. Брюки имеют эластичный пояс для идеальной посадки.

Брючный костюм оверсайз от MinBay - это отличное сочетание стиля, качества и комфорта, подходящее для различных событий и повседневного использования. С этим костюмом вы обязательно будете выглядеть модно и элегантно. Подробную информацию о товаре и возможность его приобретения вы можете найти на официальном сайте бренда MinBay.