Показы: 91601
  • 557
  • 4
248 784KGS2 800USD

ELECTRO-VOICE ETX-15P АКТИВНАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА НОВОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ

ELECTRO-VOICE ETX-15P АКТИВНАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
НОВОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ ЛЕГЕНДАРНОГО ЗВУЧАНИЯ

Electro-Voice ETX-15P - это компактная и мощная активная двухполосная акустическая система с широкой сферой применения, от стационарных инсталляций и до мобильных прокатных комплектов. Меню интегрированного цифрового DSP процессора процессора предлагает обширные конфигурации, кроссоверы, отборные режимы звучания, защитные лимиттеры, эквалайзер и режим блокировки для предотвращения случайных изменений в системе. Все параметры для оптимизация работы акустической системы доступны на хорошо читаемом LCD дисплее находящемся на тыльной стороне корпуса. На фронтальной стороне громкоговорителя расположен LED индикатор питания, который может быть сконфигурирован для демонстрации работы лимитера.

Высокочастотный драйвер нагружен на рупор с углом раскрытия 90° x 60° выполненный по запатентованной технологии SST™ (Сихронизированное преобразование сигнала), что обеспечивает равномерное звуковое покрытие и направленность. Конструкция рупора оптимизирована с использованием передового программного обеспечения и алгоритмов для точного контроля и низких значений искажений звучания. ETX-15P комплектуется разработанными и произведенными компанией Electro-Voice низкочастотными динамиками серии SMX , использующие композиционные материалы в конструкции конуса, стабилизирующие кольца Фарадея и систему пассивного охлаждения. Такие динамики обеспечивают низкий уровень искажений, ровную частотную характеристику, высокий уровень звукового давления и при этом обладает продолжительным сроком службы, и высокой надежностью. В качестве высокочастотного динамика использован драйвер DH3-В, который имеет выпуклую диафрагму двигающуюся в когерентно фазном устройстве, что расширяет частотную характеристику акустической системы до 20 кГц.

Разработанная компанией Electro-Voice FIR-Drive технология использует новейший FIR фильтр для оптимизации линейного преобразования, усовершенствования алгоритмов работы лимиттера и датчика тепловой защиты. Корпус изготовлен из 18 миллиметровой, 13 слойной березовой фанеры покрытой специальным покрытием EVCoat и имеет боковой скос для использования в качестве сценического монитора.


Активные акустические системы серии ETX сочетают в себе интеллектуальный DSP процессор собственной разработки, мощные усилители и высоко эффективные динамики, что обеспечивает легендарное звучание и производительность Electro-Voice.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Усилитель мощностью 2000 Вт и макс звуковое давление 135 дБ

Однокнопочный DSP процессор имеет пресеты многочисленных конфигураций и комбинаций Топ + Саб для разных мест, пространств и видов использования

Мониторинг производительности системы с помощью интегрированного LCD дисплея и фронтального LED индикатора

Рупор с использование запатентованной SST™ технологии для равномерного звукового покрытия и направленности

Разработана для напольного использования, использования в стеках, на стойках (с наклоном 0° или 7.5°) в портативном варианте или в постоянных инсталляциях (8 точек подвеса с резьбой М10)

Максимальное давление SPL пик 135 дБ
Частотная характеристика - 3 dB 48 Гц - 20 кГц
Частотная характеристика -10 dB 40 Гц - 20 кГц
Мощность усилителя 2000 Ватт
Усилитель Класс D НЧ/СЧ динамик 1x 15" SMX2150
ВЧ драйвер 1.25" DH3-B
Характеристики рупора 90° x 60°
Активный частотный срез 1.5 кГц
Коннекторы
2x XLR–1/4" Джек - комбинированные входы, 1x XLR – линк выходы
Система установки Двойная розетка 0°/7.5°
Точки подвеса 8x M10
Ручки 2, интегрированные
Корпус 18 мм, 13-ти слоенная березовая фанера
Решетка 2 мм метал решетка с отделкой акустическим поролоном
Отделка EVCoat покрытие, цвет черный
Размеры (ШxВxГ) 69.1 x 43.1 x 44.7 см
Вес 31.5 кг