Для бизнеса

Вход•Регистрация

  • 18
  • 0

+996 500 770 7xx

Ботинки БУТЕКС Сапсан зимние Мужские зимние ботинки с высокими

Бишкек

Ботинки БУТЕКС Сапсан зимние

Мужские зимние ботинки с высокими берцами Сапсан м.5022.
Модель "Сапсан" - это отличный выбор для зимы. Высокие, с широкой удобной колодкой, дышащие ботинки будут надежным подспорьем для ваших ног. Непромокаемость и дышимость обеспечивает (1.2-1.4 мм) мягкая кожа "DRYWALKSYSTEM" российского производства с водоотталкивающей пропиткой. Носок ботинка укреплен дополнительно натуральной кожей с защитным полиуретановым покрытием "Матрикс".

Преимуществом данного ботинка является подкладка из натуральной шерсти овец Меринос. До сих пор не создан аналог овечьей шерсти, способный в точности повторить ее уникальные терморегулирующие свойства. Именно поэтому изделия комфортны как в жару, так и хорошо защищают от холода. Шерсть мериноса является прекрасным терморегулятором, так как поддерживает постоянную температуру тела без перегрева.

Шерсть мериноса в сравнении с синтетическими утеплителями отличает высокая гигроскопичность, за счет капиллярного эффекта она поглощает до 33% влаги от собственного веса при этом поверхность остается сухой. Стоит отметить также лечебные свойства. Изделия из шерсти мериноса производят микромассаж, улучшающий кровообращение, не раздражают кожу.

Ланолин, который содержится в шерсти, благотворно влияет на организм человека при остеохондрозе, ортопедических, ревматических заболеваниях, бронхиальных недугах. Итальянская подошва имеет два слоя - слой высококачественной резины с универсальным протектором, который годится для всех поверхностей, и слой вспененного полиуретана, который является прекрасным демпфером для ваших ног, служит защитой от холода благодаря низкой теплоотдаче, пружинит и легко восстанавливает форму при обратной деформации.
Удобная шнуровка обеспечивает плотную и комфортную затяжку обуви, благодаря использованию литьевой итальянской фурнитуры высокого качества. Рекомендуем для хайкинга и легкого трекинга, а также для повседневной носки в городском режиме зимой.

Создано: 30.10.2026
Обновлено: 01.11.2026
ID 117618378

Поделиться с друзьями

6 900 KGS

+996 500 770 7xx

Другие объявления от NATO_Bishkek