Показы: 0
  • 9101
  • 238
1 800KGS

БОЛЬШОЙ ВЫБОР! Динамики 10 см. колонки на переднюю панель. У НАС ЕСТЬ

БОЛЬШОЙ ВЫБОР! Динамики 10 см. колонки на переднюю панель. У НАС ЕСТЬ:
Оригинальные динамики известных японских фирм Sony, Pioneer, JVC, Kenwood, Nakamichi.
Да, прям оригинальные! Да, Настоящие . НЕ ПОД ОРИГИНАЛ, ПРЯМ фирменные. не нужно переспрашивать это много раз)
Для тех кто так не верит, пожалуйста,ждем вас в гости, приезжайте, послушайте, сравните, посмотрите и убедитесь).
__________________________________
А,да! ОЧЕНЬ ВАЖНО! Ведь у нас вы можете не просто просмотреть на динамики, почитать надписи на коробочке про ватты, мощность и все.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОСЛУШАТЬ ИХ( они же нам для этого и нужны ). Только так вы по настоящему поймете что как звучит, в чем разница всех динамиков, какой лучше, что подходит именно вам. Может быть нужно больше баса, а может хотите звонкости и громкости в них. Только так вы поймете какой звук у каждой модели. Никакие ватты - не смогут вам описать звучание, т.к мощность не показатель звука.
Звук зависит от диапазона частот которой способен играть динамик, от его строения, главное от ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ДБ/М ,так же от его материалов из чего он сделан, качество сборки и других многих факторов , а потом уже сколько там Ватт... ПОЕХАЛИ ДАЛЬШЕ.
____________________________________
Кому нужны ПОД ОРИГИНАЛ( или как мы их называем, реплика, китай) они у нас тоже есть) в разы дешевле,чем фирменные. там тоже будет и сони и пионер и даже пенсионер , но ничего общего с фирменными кроме названия в них нет. Так же как и звучания.
____________________________________
А так же еще у нас есть динамики российских брендов ACV и URAL ( урал саунд) С отличным звучанием.

Подробней о каждой модели вы можете найти у нас в инстаграме automarket312. Или на странице в лалафо есть все модели .

Цены указаны ориентировочные. Чтобы вам было удобней. Более точную стоимость узнавайте в день покупки, так как цены постоянно меняются, как выше так и ниже. Это зависит от многих факторов: транспортная часть, цены на заводах, курс доллара и т.д. Постоянно корректировать все просто нереально.Спасибо за понимание.