Показы: 66375
  • 703
  • 18
209KGS

БИОЦИД: Preventol d7 (Troy) (Биоцид), Биоцид CG-14

БИОЦИД: Preventol d7 (Troy) (Биоцид), Биоцид CG-14
Изотиазолиноновый (CMIT/MIT) внутренний консервант, обеспечивающий широкий спектр активности против бактерий, дрожжей, грибков и плесени.
Для защиты от воздействия микроорганизмов воднодисперсионных красок, полимерных дисперсий, пигментных паст, дисперсий и растворов клеевых составов, загустителей, добавок для бетона, ПАВов, моющих и чистящих средств, эмульсий масла, полиролей и других подобных систем.
Preventol D7 (Биоцид) может добавляться как на стадии производства краски, так и в готовую продукцию. После добавления Preventol D7, краску надо тщательно перемешать. Если в процессе производства краски возможно временное повышение температуры или рН выше критической (см. спецификацию выше) добавлять биоцид надо в конце процесса производства либо в готовую краску. Дозировать данный продукт можно как ручным, так и автоматическим методами. Обычно введение продукта не вызывает изменения цвета краски. Данная марка также предназначена для консервирования продуктов на основе протеина (казеина) и косметических материалов.
Рекомендуем проверять в лаборатории совместимость консерванта с компонентами рецептуры.





Теги: Preventol d7 (Troy), Биоцид, консервант, противогрибковый, защита от микроорганизмов, против бактерий, химические добавки, химия.