Показы: 39709
  • 416
  • 6

140 000 KGS

14 000KGS
Позвонить

Бинокль Bushnell Powerview 10x42 Roof (141042) Оригинал привезен из

Бинокль Bushnell Powerview 10x42 Roof (141042)

Оригинал привезен из США.

Бинокль Bushnell Powerview 10x42 Roof (141042) – это прибор с центральной фокусировкой от известной компании оптики, компактный и современный инструмент для различных задач. Бинокль построен на системе призм Roof, это обеспечивает высококачественное изображение без искажений и позволяет получить прибор компактных габаритов.

Стекла бинокля имеют многослойное просветляющее покрытие для наилучшего качества картинки при разном уровне освещенности. Прибор обеспечивает 10-кратное приближение объектов наблюдения, диаметр объектива – 42 мм. За счет значительного удаления выходного зрачка этот бинокль позволяет пользоваться им наблюдателями в очках.

Покрытие корпуса soft-touch позволяет пользователю прочно удерживать прибор в руках и избегать скольжения и выпадения его из рук. Резиновое верхнее покрытие защищает от появления внешних повреждений.

Дизайн бинокля эргономичный, инструмент имеет небольшие размеры и вес в 0,71 кг. Азотонаполненный корпус обеспечивает герметичность и защищает его от попадания влаги, грязи и пыли.

Bushnell Powerview 10x42 Roof – отличный выбор для подарка, подойдет охотникам, натуралистам, путешественникам и любителям туризма.

Особенности:

Оптика с просветлением по всей площади или многослойным покрытием обеспечивает хорошее светопропускание и яркость
Высокое увеличение
Нескользкая резиновая оболочка смягчает удары и обеспечивает крепкий хват
Выдвижные наглазники
Современный внешний вид