Показы: 327298
  • 7322
  • 69
620KGS

Биметаллические радиаторы отопления Многие люди задумываются о смене

Биметаллические радиаторы отопления

Многие люди задумываются о смене радиатора отопления в своей квартире. Однако это может вызвать затруднения, так как легко растеряться от огромного количества видов и моделей. Благодаря долгой практике и хорошим отзывам клиентов работники "Зеленого Горизонта" могут смело заявить, что биметаллические радиаторы отопления представляют самое подходящее решение, если вы являетесь владельцем квартиры с централизованной системой отопления.

Особенности конструкции биметаллических радиаторов отопления

Префикс «би» обозначает «два». Биметаллические радиаторы производятся из двух видов металла: стали и алюминия. Внутри, в контакте с теплоносителем, используется сталь, а снаружи – алюминий. Сталь, из которой изготовлена труба, проводящая теплоноситель, гарантирует высокий уровень прочности и надежности. Корпус из алюминия, в свою очередь, обеспечивает прекрасную теплоотдачу, которая повышает эксплуатационный ресурс элемента.

Дизайн биметаллических приборов идентичен алюминиевым радиаторам. Элемент из стали располагается внутри, увидеть его невозможно. Использование алюминия дает возможность создавать радиаторы, различающиеся формой, габаритами и внешним видом. Всего этого удается достичь благодаря пластичности и податливости алюминия. Таким образом, биметаллические радиаторы отопления характеризуются не только прекрасными потребительскими качествами, но и эстетическими. Это позволяет подобрать радиатор под любой интерьер.

Закрытое акционерное общество Инженерный центр «Акватория Тепла» предлагает клиентам биметаллические приборы отопления под собственной торговой маркой Termica. Под этим брендом радиаторы существуют на российском рынке уже несколько лет, зарекомендовав себя лишь с самой положительной стороны.