Показы: 270182
  • 1917
  • 33

2 540 KGS

2 530KGS

Бетонные полы, полимерные полы, эпоксидные полы полы, Шлифовка бетона

Бетонные полы, полимерные полы, эпоксидные полы полы, Шлифовка бетона, Услуги шлифовки бетона,Наливные полы
Шлифовка бетона – технологическая операция при подготовке как старых (бывших в употреблении), так и новых бетонных полов для устройства любых полимерных полов, полимерных покрытий и пропиток

Шлифовка бетонного пола – необходимое условие для надежного сцепления полимерных полов с поверхностью бетона, что обеспечивает долговременную и надежную эксплуатацию..

Главная цель шлифовки бетонных полов – открытие пор в бетоне

Если выполняется шлифовка бетонного пола свежеуложенного – основная задача - удалить цементное молочко.

Если выполняется шлифовка пола, бывшего в употреблении – основная задача - удалить ослабленный карбонизированный поверхностный слой. Кроме того необходимо очистить поверхность бетона от различных загрязнений, полученных при эксплуатации.

Стоимость работ зависит от толщины снятия верхнего слоя для выравнивания поверхности
Предоплата на расходные материалы составляет 70% от суммы заказа
Все работы производятся на итальянском оборудовании компании "Клиндекс" без шума и пыли
Стоимость указанна базовая и может изменяться в зависимости от объема сроков и сложности работ. Эпоксидный (полиуретановый) пол для цеха, Соблюдаем сроки, гарантия на все работы!

Вряд ли сегодня найдется человек, который не знает, как выглядят промышленные полы и которому не хочется их приобрести. Экономически выгодные и на долгие годы прочные наливные полы в, применяются в самых разных отраслях промышленности. На самых разных объектах могут использоваться промышленные полы: офис, торговый центр, амбар, склад, производственный цех и так далее.

Компания SVYDIS присутствуя на рынке Казахстана с 1996, на основе многолетнего опыта работы в производстве промышленных полов имеет опытный рабочий и инженерно-технический состав. Применяются европейские технологии, материалы и оборудование (средства механизации укладки и упрочнения бетонных и полимерных смесей).

На предприятии налажена жесткая система контроля качества всех применяемых материалов, четко соблюдаются технологии по уходу за бетоном во время его набора прочности (температурно-влажностный режим).

Из всех этих факторов складывается реальная стоимость промышленных полов. Воспользуйтесь нашими преимуществами и опытом, вы получите долговечный продукт – прочный неистираемый пол для вашего производства.

Процесс заливки промышленных полов:

Выполните замеры поверхности Подготавливаем основание – это расшиваем трещины и специальным ремонтным составом заполняем, в состав которого входит песочно-цементный раствор из напрягающего цемента или из полимерного вещества.
Промышленная полимерная (эпоксидная) поверхность во время заливки будут набирать пыль, которую лучше убирать специальным пылесосом.
При завершении заливки производится затирка с помощью затирочных машин. От укладки и финишной обработки необходимо сделать перерыв от 3 до 8 часов. Это зависит от температуры в помещении
Швы должны быть прямыми и чистыми. Если бетон достаточно прочный, нарезаются швы. Герметизация швов производится с целью не проникновения в них воды, агрессивных сред и защищает от засорения.
Заливка производится при определенной температуре – она должна быть не ниже +15 градусов. Закройте все окна и двери – не должно быть никаких сквозняков и изменения предусмотренной температуры.
Устройство таких полов – это основной элемент работы. При работе, которой нужно придерживаться всех правил. Если Вы отойдете хоть на шаг от нужных правил при заливке, то результат Вы получите плачевный.
Промышленный наливной пол - это лучшее решение проблемы на долгие годы. Он подарит Вам красоту и уверенность на каждый день. Наливные полы для паркинга, цеха, склада, Полировка бетона, Услуги полировки бетона
Технологию «Полированный бетон» называют системой полов будущего, так как на поверхность пола не наноситься какого-либо покрытия, которое могло бы отслаиваться, шелушиться или изнашиваться.

Полированный бетонный пол – это чрезвычайно высокого качества твердая полированная поверхность, внешне напоминающая натуральные каменные полы: мраморные или терраццо, но значительно более высокой твердости, что создает повышенную износостойкость. Полированный бетон очень часто используют в зонах с высокой проходимостью, так как благодаря его характеристикам за ним легко ухаживать.

Система полированный бетон это метод, который стал возможен благодаря новейшим профессиональным шлифовальным машинам и специальному алмазному инструменту. С помощью этого метода получается очень ровная, гладкая поверхность, идеальная для промышленных полов с очень красивым и эстетичным внешним видом.

Ровная поверхность значительно снижает вибрацию, которая образуется при работе тележек и складских погрузчиков. Это существенно продлевает срок службы наиболее изнашиваемых деталей погрузчиков, таких как покрышки, трансмиссия. Отсутствие покрытия с электрической изоляцией снижает воздействие на электронные детали вследствие статического напряжения.

Чистота окружающей среды благоприятно влияет на работу персонала. В отличии от эпоксидных полов, на полированном бетоне не остаются черные следы от резиновых колес (это еще одна из причин почему пол содержится в чистоте при минимальных затратах)

Стоимость работ зависит от толщины снятия верхнего слоя для выравнивания поверхности.
Предоплата на расходные материалы составляет 70% от суммы заказа
Все работы производятся на итальянском оборудовании компании "Клиндекс" без шума и пыли
Стоимость указанна базовая и может изменяться в зависимости от объема сроков и сложности работ. Топпинг полы с упрочненным верхним слоем черного цвета.
Бетонные полы используются при строительстве различного типа зданий и сооружений, но всегда встает вопрос: как же решить проблему быстрой изнашиваемости. Компания ИП “Miras” предлагает самое действенное решения данной проблемы – упрочнение прочности полов топпингом. Это упрочняющая смесь, с помощью которой укрепляется верхний слой бетонного покрытия