Показы: 8680
  • 59
  • 2
3 000KGS

Беспроводной термометр для мяса, работающий в связке со смартфоном

Беспроводной термометр для мяса, работающий в связке со смартфоном: через приложение можно отслеживать степень готовности, ставить таймер и т.д.

Водонепроницаемый умный термометр для мяса с управлением приложением для барбекю, гриля, кухонной коптильни, гриля TNT-11-B

Особенности:

1. 【Поистине Беспроводная конструкция】 Этот полностью беспроводной термометр оснащен усовершенствованной технологией Bluetooth-совместимой которая позволяет нам контролировать и контролировать температуру приготовления с помощью смартфона на расстоянии до 30 метров/98 футов. К одному смартфону можно подключить четыре датчика для одновременного мониторинга нескольких продуктов.

2. 【Два датчика в одном зонде】 В него встроены два датчика температуры, которые одновременно определяют внутреннюю температуру пищи и температуру духовки. Все изменения температуры видны на графике температуры приложения. Диапазон внутренних температур: 0 ~ 85 ℃/32 ℉ ~ 185 ℉; Диапазон температур духовки: 0 ℃ ~ 300 ℃/32 ℉ ~ 572 ℉.

3. 【Мясные пресеты】 Через приложение можно выбрать до 23 вариантов мяса, предварительно приготовленное USDA, чтобы гарантировать, что каждое приготовление приведет к прекрасному блюду. Он также оснащен таймером приготовления и поддерживает температурный сигнал и предварительное предупреждение, чтобы избежать недоваривания и перегрева.

4. 【Безопасный для пищевых продуктов 】 Зонд из пищевой нержавеющей стали с ручкой PEEK для пищевых продуктов, безопаснее, чем когда-либо.



Модель:APP контроль Мяса Термометр

Размер зонда: 8 мм

Материал зонда: пищевая нержавеющая сталь 304, пищевой PEEK

Диапазон определения температуры пищи: 0 ~ 85 ℃/32 ℉ ~ 185 ℉

Диапазон определения температуры окружающей среды: 0 ℃ ~ 300 ℃/32 ℉ ~ 572 ℉

Подходящие сцены: духовка, курильщик, гриль, Sous Vide

Время зарядки: полностью заряжен за 30 минут

Срок службы батареи: более 8 часов

Единица измерения температуры: ℃/℉

Точность температуры: ± 1 ℃/± 1,8 ℉

Время температурного отклика: 3 секунды

Калибровка температуры: -7 ℃ ~ + 7 ℃/-12,6 ℉ ~ + 12,6 ℉