Показы: 8106
  • 87
  • 4
5 990KGS

Мультизональный Матрас, Новый

Бесплатная доставка по городу !
Надувная кровать. Бествей!

Просыпайтесь полностью отдохнувшими с помощью надувной кровати "TriTech Fashion Flock"! Эта надувная кровать, выполненная в королевском стиле, обещает прочность, долговечность и комфорт на всю ночь. Благодаря компактным размерам и встроенному электронасосу он готов к использованию в кратчайшие сроки. Антимикробная поверхность защищает вашу кровать от вызывающих неприятный запах бактерий, плесени и грибка на поверхности для сна.
Удобная зона для отдыха и прочная конструкция создают все условия для спокойного ночного сна. Надувная кровать изготовлена из 3-слойного материала, который обеспечивает долговечность и прочность, обеспечивая при этом сохранение формы кровати. Этот испытанный на прочность материал выдерживает весь вес и движения, которые сопровождают спокойный сон.
Удобный материал с элегантным принтом придает надувной кровати высококачественный внешний вид. Он легко впишется в любую гостевую или гостиную, а также в любое место, где требуется дополнительное спальное место. Встроенный электрический насос накачивает воздушный слой за 4 минуты, так что он готов к работе напрямую. На следующее утро с его помощью можно без особых усилий снова сдуть надувную кровать. Просто положите сложенную кровать в сумку для хранения, чтобы ее было удобно носить с собой и хранить.
Характеристики:

Размер: 203 х 152 х 46 см

Для 2 человек

Максимальная грузоподъемность: 300 кг

Время накачки: 240 секунд

Изготовлен из прочного 3-слойного материала

Идеально подходит для использования в помещении

Встроенный электрический насос, прошедший испытания на безопасность

Отсек для хранения кабеля

Антимикробная поверхность для предотвращения образования плесени
Комплектация
Матрас, Насос электрический (встроенный), самоклеющаяся заплатка для ремонта

Характеристики
Размеры
Ширина, см
152
Высота, см
46