Показы: 4932
  • 18
  • 2
850KGS

Бесплатная доставка по городу! Аврора А7» - многофункциональный

Бесплатная доставка по городу!

Аврора А7» - многофункциональный прибор для вертикального и горизонтального разглаживания одежды, удаления неприятных запахов, ликвидации микробов и паразитов, таких как пылевые клещи. Имеет удобную не нагревающуюся ручку. Компактные размеры позволяют брать аппарат с собой куда угодно, например, в командировку или на отдых. В комплект входят две насадки-щетки.

Почему следует купить «Аврора А7»

Высокая мощность для эффективной работы. Мощность отпаривателя составляет 1400 Вт, что позволяет создавать мощную струю пара температурой до 98 °C.
Емкость для воды на 250 мл. Вода заливается через откручиваемую крышку сверху. С полным резервуаром продолжительность пара составит 20 минут (хватит для отпаривания 3-4 вещей). Уровень воды в очистителе легко определить по шкале, нанесенной на резервуар.
Универсальность применения. Помимо отглаживания вещей, отпариватель устраняет микробы, неприятные запахи и ликвидирует пятна пота.
Индикатор работы устройства. При включении прибора в розетку и выборе режима работы, загорается специальный индикатор, как только индикатор погаснет, это значит, что отпариватель нагрелся и его можно использовать.
Две насадки и мерный стаканчик в комплекте. В комплект входят две насадки: насадка для отпаривания деликатных тканей и щеточка, которая во время глажки соберет с одежды прилипшие волосы, катышки и другие загрязнения. Также в комплекте идет мерный стаканчик, позволяющий заливать в прибор точный объем воды.
Компактные размеры и малый вес. Габариты прибора составляют 19 x 10,5 x 22 см, вес 950 грамм, что позволяет брать его с собой куда угодно, например, в командировку. К тому же, отпариватель не будет утомлять руки во время его использования.