Показы: 0
  • 38
  • 2
4 700KGS

Беговел+велосипед🚴🏻‍♂️ Вашему малышу надоело сидеть в коляске, но до

Беговел+велосипед🚴🏻‍♂️

Вашему малышу надоело сидеть в коляске, но до большого велосипеда он еще не дорос? Мы решили вашу проблему! Встречайте, трехколесный беговел с родительской ручкой от 1 года! Его можно использовать как двухколесный, трехколесный беговел, двухколесный, трехколесный велосипед.
Беговел трансформер от компании BubaGO Flint трансформируется по мере взросления ребенка! Есть 4 вариантов трансформации: 1. Трехколесный беговел - В этой конфигурации педали велосипеда и ручка сняты. Ребенок сидит на сидении и отталкивается ногами; 2. Велосипед с ручкой - На заднюю часть велосипеда устанавливается родительская ручка, педали устанавливаются в колесо; 3. Трехколесный детский велосипед - Тут уже установлены педали.
Регулируем сиденье под рост ребенка, чтобы он мог дотянуться до педалей при слегка согнутых ножках; 4.
Беговел двухколесный детский от 2 лет - Все, что вам нужно сделать, это соединить задние колеса в одно устойчивое двойное колесо и снять педали нажатием всего одной кнопки; 5. Велосипед детский двухколесный - Когда ребенок научится балансировать на беговеле, Вы можете прикрепить педали, отрегулировать высоту сидения и создать двухколесный велосипед. Для безопасности малыша поворот переднего колеса ограничен 20 градусами и прорезиненные ручки на руле для надежного хвата руля. Телескопическая родительская съемная ручка, которая подойдет под любой рост. Сиденье регулируется по высоте и подходит как для мальчиков, так и для девочек.


Доставка по городу бесплатно🚚