Показы: 4156
  • 84
  • 6
19 900KGS
Позвонить

Беговая дорожка электрическая 🏃🏻‍♀️ Тренажер выполнен в максимально

Беговая дорожка электрическая 🏃🏻‍♀️

Тренажер выполнен в максимально компактном формате, подобный вид конструкции является хорошим вариантом для домашнего использования. Благодаря небольшому весу и сверхкомпактной конструкции, её легко можно поместить под кровать, в шкаф, или просто прислонить к стене, толщина тренажера в самой широкой части составляет всего 12 см.

📌вес до 120 кг
📌размер бегового полотна: 1000 * 400 мм
📌скорость 1-12км/ч
📌 мощность 3 л.с. (лошадиные силы)
📌складная, с поручнями
📌дисплей с показателями скорость/дистанция/калории/время ⏱️

Дорожка для ходьбы - идеальное решение для активного образа жизни прямо в домашних условиях. С ее помощью можно делать прогулки или энергичные пробежки в любое удобное время.

Отлично подойдет как тренажер для реабилитации 🤒

Дорожка обладает максимальной скоростью 12 км/ч, что позволяет настраивать интенсивность тренировки в соответствии с предпочтениями и физической подготовкой. Высокая нагрузочная способность до 120 кг делает ее доступной для широкого круга людей.

В комплектацию дорожки входят полезные элементы: пульт управления, позволяющий регулировать скорость, выбирать таймер и отслеживать пройденное расстояние.

Дорожка для ходьбы - надежный и удобный тренажер, позволяющий поддерживать активный образ жизни. Она поможет вам укрепить сердечно-сосудистую систему и улучшить физическую подготовку в уютной обстановке дома.
📌 Срок доставки 10-15 дней 🚛
📌 Цена со скидкой 19900 сом 😍

#беговаядорожка🏃 #беговаядорожкабишкек #тренажерыбишкек #пробежка #медтоварыбишкек #кгма #бишкек #кыргызстан #спорт #спортбишкек