Показы: 2156
  • 28
  • 3
550KGS

ББ кремы Holika Holika Petit BB Cream великолепно маскируют все

ББ кремы Holika Holika Petit BB Cream великолепно маскируют все несовершенства кожи, придают лицу красивый здоровый тон. Средства имеют нежирную консистенцию и не дают «эффекта маски». Содержат физические и химические солнцезащитные фильтры.
В линейке ББ-кремов Holika Holika представлены следующие косметические продукты:

Clearing — очищающий крем с маслом чайного дерева. Легкий BB-крем с очищающим эффектом, идеально подходящий для жирной кожи. Его главный компонент – масло чайного дерева – помогает избавиться от покраснения, шелушения, акне и других недостатков поверхности эпидермиса.
Bouncing — антивозрастной крем с морским коллагеном и икрой. Средство с увлажняющим и восстанавливающим эффектом. Ваше дополнительное оружие в борьбе с преждевременными морщинами, тусклостью и сухостью кожи. В основе рецептуры этого BB крема с антивозрастным действием — морской коллаген и икра.
Moisturising — увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой. Косметический продукт от южнокорейских производителей, обеспечивающий уход, питание и увлажнение на глубоком уровне. Особенность этого ББ-крема – наличие в составе гиалуроновой кислоты, активно используемой сегодня самыми известными разработчиками косметической продукции.
Shimmering — осветляющий крем с жемчужной пудрой. Осветляющее средство, в рецепт которого входит жемчужная пудра. Позволяет на несколько оттенков осветлить кожу, создав эффект «фарфоровой кожи».
Aqua — освежающий крем c экстрактом зеленого чая. ББ-крем из коллекции Holika Holika Petit BB Cream с освежающим действием. Легкий, практически не ощутимый после нанесения, он содержит зелёный чай – мощное антибактериальное средство, известное своей способностью регулировать работу сальных желез.