Показы: 88560
  • 149
  • 5
2 100KGS

Бандаж послеоперационный комф-орт (к 616) ширина 23 см. различные

Бандаж послеоперационный комф-орт (к 616) ширина 23 см. различные операции на органах брюшной полости и забрюшинного пространства – требуют обязательного использования специальных бандажей. комф-орт к 616 – послеоперационный бандаж. бандаж выполнен из прочного, эластичного материала, незаметен под одеждой. возможно применение для фиксации нижнегрудного отдела у женщин и грудного отдела у мужчин. показания к применению:
изделие способствует быстрому и надежному заживлению послеоперационных ран, препятствует возникновению грыж в послеоперационном периоде, оказывает легкую компрессию на ткани, уменьшает болевой синдром. эффективно также такое ортопедическое приспособление в случаях опущения внутренних органов. рекомендации по использованию:
бандаж применяют в нижнегрудной и брюшной области у женщин, мужчины могут использовать его в грудном отделе. надевать изделие нужно лежа, так, чтобы операционный шов полностью перекрывался. необходимо подобрать бандаж по росту и размеру шва. может использоваться во время принятия ванны, душа, купаний в водоемах. перед использованием требуется назначение врача. рекомендации по уходу:
стирка ручная, сушка в естественных условиях, химчистка запрещена. цвет белый. вес, кг 0,3. степень фиксации средняя. доставка в пределах города - от 150 сом
представительство российской сети ортопедических салонов.