Автомобильный сабвуфер в корпусе с усилителем - Сабвуфер VSWAT
Бренд:
Встроенный усилитель:
Автомобильный сабвуфер в корпусе с усилителем
- Сабвуфер VSWAT (динамик крупного диаметра, ориентировочно 12–15"). Фазоинверторный ящик из МДФ, обтянут акустическим карпетом. На передней панели — крупный порт (щелевой) для усиленной отдачи на низких частотах.
- Встроенный/установленный на боковой стенке усилитель класса AB (многоканальный/мостовой), алюминиевый радиатор с перфорацией для эффективного охлаждения. Есть клеммы питания +12V/REM/GND и клеммы для подключения динамика.
- На верхней панели выведён проводной жгут для подключения к бортовой сети и головному устройству.
- Корпус прямоугольной формы, с ручкой для переноски.
Подойдёт для установки в багажник автомобиля для получения мощного и насыщенного баса. Требуется стандартное подключение: питание от АКБ, масса к кузову, REM от магнитолы, акустический кабель к динамику. Рекомендуется использовать силовые провода достаточного сечения и предохранитель по линии питания.