Показы: 281493
  • 5709
  • 85
Договорная

Автомобильные чехлы премиум кожа. Авточехлы индивидуально. Точно

Автомобильные чехлы премиум кожа. Авточехлы индивидуально. Точно размер в размер, чехлы авточехлы чехол на машину авточехол накидки автонакидки

Всегда хотели салон с кожаными сиденьями? Мы вам это сделаем. Не спеша, грамотно, со вкусом. Дизайн можно обсудить, материал можно обсудить. Даём работу нашим работам.

О наших мастерах: наши мастера шьют чехлы уже более 8 лет. Почти 10 лет. Это не просто взять материал с мадины и сшить как мешок.

Прямые поставки с заводов России, Турции, Израиля . Фурнитуру иногда берем с Китая чтобы цена была не космической. Но качественные. Сейчас китайская фурнитура не такая раньше. Они тоже делают уже достойные вещи.

Если хотите поинтересоваться- пишите или звоните . Всегда подскажем и расскажем. Даже если сейчас не покупаете, сделайте заметку на будущее. Все согласятся уже кожаные и чехлы с Алькантары всегда придадут машине статус. Солидность.

Не стыдно будет возить родителей, друзей, знакомых или просто коллег.

Мы не завышаем цена до 30,000 сом. Наши цены почти в 2 раза дешевле . Все таки в Кыргызстане живем, а не в Америке ))))

Шьём не готовым лекалам, а измеряем каждую машину до 1 см чтобы не стыдно было сдавать заказчику. Наши работы есть в интстаграме DetCar.kg или Лалафо здесь же.

Уважаемые жители и гости столицы. Звоните, пишите.