Показы: 0
  • 325
  • 16
1 250KGS

Автомагнитола 1din с блютузом - это современное устройство для вашего

Автомагнитола 1din с блютузом - это современное устройство для вашего автомобиля, которое позволяет слушать музыку в хорошем качестве, а также пользоваться дополнительными функциями:
Автомагнитола пионер имеет выход Аукс (AUX),
USB-разъем под флешку
Магнитола в машине поддерживает популярные форматы МРЗ / МР4 / МР5, считывает USB-флешки, MicroSD и SD-карты. Данный магнитофон в машину является универсальным устройством и подойдет для любой марки авто!
С помощью функции Bluetooth можно слушать музыку с телефона, а также принимать звонки, используя кнопки «Принять вызов» и «Сбросить вызов». Для любителей радио, в магнитоле для автомобиля 1 din доступны 18 станций!
Также магнитола 1din имеет возможность подключения усилителей звука, сабвуферов.
Магнитола для автомобиля с блютузом воспроизводит чистый звук, что позволит в полной мере насладиться музыкой во время поездки в автомобиле.
Для настройки индивидуальных параметров звучания автомагнитолы предусматривает удобный стандартный 4-полосный эквалайзер.
С магнитолой нашего бренда, водитель может, не беспокоится о качестве звучания акустики в его автомобиле!
Магнитола 1 дин, представленной модели, оснащена микрофоном, радио, выходом для сабвуфера, линейными выходами для подключения усилителя и сабвуфера. Магнитола для автомобиля 1din имеет приятную подсветку, а также удобное для моторики расположение крутилок и кнопок.
Кроме этого пионер магнитола имеет в комплекте провода для подключения к питанию и звуку, что облегчает установку и не придется докупать провода отдельно. Разобраться с тем, что может магнитола в машину, поможет инструкция. Поддержка ID3 и fm-радио.
Поддержка считывателя карт USB / SD / ММС /
AUX
Полнофункциональный пульт дистанционного управления, функция bluetooth
Данная pioneer магнитола имеет все необходимые функций также как магнитолы
бренда aura, aypa, pioner, kenwood, acv, prology,
пролоджи, alpine, sony, сони, bos mini автомагнитола, алпайн
Автомагнитола с блютузом бездисковая модель с укороченным корпусом, легко устанавливающаяся в посадочное место формата
1DIN. Ее также можно использовать для приема звонков в режиме Hands Free. При разговоре не нужно доставать смартфон из кармана — устройство оснащено собственным микрофоном.
Это именно то, что вы искали! Идеальный подарок. Забудь о скучных и банальных подарках, ведь эта автомагнитола превзойдет все ожидания!
Её безупречный дизайн поможет ему гармонично вписаться в салон автомобиля, и делает его идеальным подарком для папы или любого мужчины, ценящего стиль и функциональность.

Подари эту магнитолу своему любимому мужчине, папе, парню, другу или брату!
Они оценят твое внимание к деталям и заботу о комфорте и развлечениях в автомобиле.🤍