- VIP
Договорная
Продается участок
4 соток
Киркомстрой Абаканский кочосунон 4 соток участок сатылат. Узуну по факту 45 китеп боюнча 39 туурасы 10.50 Эски уй бар болчу бузуп стройкага даярдап койдук Свет,газ, суу бар Жанында спорткомплекс ...Вход•Регистрация
+996 502 569 2xx
Бишкек
Район Бишкека:
Площадь участка (соток):
8
Правоустанавливающие документы:
Тип сделки:
Коммуникации:
Тип предложения:
Услуги риэлтора:
Применение:
Ассалам алейкум Продаётся Дом с участком 8 соток ! Очень перспективный район растущий с каждым годом ! 45000$ за соток цена реальная ! есть мини торг
34 980 000 KGS
31 482 000 KGS
360 000 USD
Был(а) в сети 49 мин. назад
Отвечает на 100% сообщений Обычно в течение 3 ч.

Договорная
Продается участок
4 соток
Киркомстрой Абаканский кочосунон 4 соток участок сатылат. Узуну по факту 45 китеп боюнча 39 туурасы 10.50 Эски уй бар болчу бузуп стройкага даярдап койдук Свет,газ, суу бар Жанында спорткомплекс ...
26 235 000 KGS
300 000 USDПродается участок
7 соток, Для строительства, Красная книга, Тех паспорт, Договор купли-продажи
Участок 7 соток, под строительство! ориентир мкр. Джал-15, Если вы ищете участок под масштабный проект в городе — остановитесь на этом объекте. Ориентир микрорайон Джал-15. Рядом ключевые перекр...
15 303 750 KGS
175 000 USDПродается участок
8 соток, Для строительства, Красная книга, Договор купли-продажи, Договор дарения
🌿 Продаётся участок 8 соток с центральными коммуникациями! По факту 9.5 соток Участок находится в районе Арча бешик, село чон Арык. Размер участка 20х40 Продаётся участок площадью 8 соток Все це...
Договорная
Продается участок
6 соток, Для строительства, Красная книга
Земельный участок с домом - Площадь: 6.3 соток, дом- 238 кв. м . - Местонахождение: Исанова 3б - Цена договорная
10 800 075 KGS
123 500 USDПродается участок
6 соток, Для бизнеса, Красная книга, Тех паспорт, Договор купли-продажи
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Цена снижена 🔥 📍 с. Пригородное, ул. Дорожная — ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ✅ Есть выход на две стороны !!!Уникальное предложение! 🏠 Дом 64.5 м²: 3 жилые комнаты + кухня + с/у + прихожая 📐...
26 235 000 KGS
300 000 USDПродается участок