Показы: 525128
  • 7534
  • 65
200KGS

Аренда ингалятора небулайзера ингалятор

Аренда ингалятора небулайзера ингалятор
стоимость аренды в сутки 200с минимал ьный ср ок аренды 3дня
аренда ингалятора небулайзер ингалятор небулайзер на прокат. В комплект входит взрослая и детская маска а так же загубник. Поможет эффективно вылечить кашель.
Находимся в районе госрегистра.
В лечении заболеваний дыхательных путей самым эффективным и современным методом является. Ингаляционная терапия. Ингаляция лекарств  через небулайзер одни из наиболее надежных и простых методов лечения. Применение небулайзеров в лечении заболеваний органов дыхания получает все большее признание   среди врачей и пациентов.
Чтобы лекарство легче проникало в дыхательные пути, его следует  преобразовать в аэрозоль. Небулайзер – это камера, в которой происходит распыление лекарственного раствора до аэрозоля и подача его в дыхательные пути больного.  Лечебный аэрозоль создается за счет определенных сил. Такими силами могут быть поток воздуха (компрессорные небулайзеры) или ультразвуковые колебания мембраны (ультразвуковые небулайзеры).
Режим работы с 8.30-18.30
современный подход к лечению заболеваний органов дыхания  предполагает доставку лекарства непосредственно в дыхательные пути за счет широкого  использования ингаляционных форм лекарственных препаратов. Возможности небулайзера резко расширили сферу применения ингаляционной терапии. Теперь она стала доступной для пациентов всех возрастов (от грудного до глубокой старости). Ее можно провести в периоды обострений хронических заболеваний (прежде всего - бронхиальной астмы), в ситуациях, когда у пациента значительно понижена скорость вдоха (дети раннего возраста, послеоперационные больные, пациенты с тяжелыми бишкек доставки нет
соматическими заболеваниями) как дома, так и в условиях стационара.

️небулайзерная терапия имеет преимущества по сравнению с другими видами ингаляционной терапии:
✔ее можно использовать в любом возрасте, так как от пациента не требуется подстраивать свое дыхание к работе аппарата  и одновременно выполнять какие-либо действия, например, нажимать на баллончик, удерживать ингалятор и др., что особенно важно у детей младшего возраста. м
Бишкек Минина дом 5 8.30 - 18 .30 бишкек Минина 5