Показы: 0
  • 284
  • 15

13 000 KGS

170KGS

Аппарат микротоковой терапии представляет собой многофункциональное

Аппарат микротоковой терапии представляет собой многофункциональное косметологическое устройство для работы по лицу и телу. Основные функции: микротоковая терапия лица и тела, биолифтинг, тепло-холод терапия. Дополнительные функции аппарата: лимфодренаж, стимуляция. Имеются перчатки для проведения микротокового массажа и усиления низкочастотного воздействия на кожу. Аппарат микротоковой терапии предназначен для воздействия на ткани и мышцы слабыми импульсивными токами низкой частоты и малой силы.

1. Микротоковые насадки 2 пары по 3 шт
2. Микротоковые перчатки
3. Холодный и горячий молот
Применение аппарата микротоповой терапии рекомендовано в анти-возрастных, лифтинговых, антицеллюлитных программах, а так же программах коррекции фигуры.

Прост и удобен в использовании.

Преимуществом аппарата микротоповой терапии для лица и тела является наличие чемоданчика, что облегчает транспортировку и хранение аппарата
Комплектация аппарата для микротоковой терапии

Электроды-перчатки;
Электроды «ватные палочки» 2*2
Пара лабильных цилиндрических электродов для работы по телу;
Пара роллинг-электродов;
«Молоток» для крио-термо массажа;
Электроды-перчатки для микротокового массажа лица и тела

Электроды-перчатки для микротокового массажа позволяют обрабатывать большую поверхность и делать полноценный массаж по лицу и телу. Перед процедурой микротоковой терапии на аппарате B-809 необходимо смочить перчатки водой и нанести гель на кожу. Под перчатки-электроды обязательно надеть резиновые перчатки!! Промывать под проточной водой и обработать антисептиком. Не мять, не выкручивать.
Электроды «ватные палочки» 2*2.

Предназначены для лица и зоны вокруг глаз. Удобны в применении, используются одноразовые ватные палочки. На область проведения процедуры микротоковой терапии наносится небольшое количество сыворотки, геля или любого другого токопроводящего вещества.