Показы: 9754
  • 230
  • 11
2 500KGS
Позвонить

Аппарат фрезер машинка для маникюра ✨ Всеми любимый аппарат Nail

Аппарат , фрезер , машинка для маникюра

✨ Всеми любимый аппарат Nail drill/master ✨
✨Цена -2500 сом !
✅Гарантия -1 месяц на заводской брак
✅ высшего качества!

Фрезер для маникюра, педикюра и коррекции ногтей ZS-601 имеет мощность 65 Вт. Максимальная скорость вращения фрезы составляет 35.000 оборотов в минуту. Модель характеризуется компактностью, лаконичным дизайном и наличием всех необходимых функций. Управлять фрезером можно как вручную, так с помощью специальной педали. Переключение режимов производится тумблером, расположенным на панели устройства. Выбор направления режима вращения насадок осуществляется с помощью переключателя на передней панели. Подставка под ручку фрезера и насадки – дополнительный комфорт мастеру. Также имеет отверстия для фрез.

Аппарат работает на разных оборотах от минимального 0 до максимального в ?/мин. Плавный переход скоростей производится ручкой на передней панели аппарата или с помощью ножной педали. Фрезер прекрасно подойдет для аппаратного маникюра, верхней коррекции ногтей (гель и акрил). Фрезер можно использовать для педикюра только с легкими небольшими насадками и не часто. Обладает низким шумом во время работы, не вибрирует. Встроенный предохранитель защищает от перегрузок. Маникюрная машинка ZS-601 надежна и долговечна. Подойдет для профессионального использования.

Характеристики:

Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц.
Мощность: 65 Вт .
Максимальное количество оборотов: 35.000
Минимальное количество оборотов: 500
Габариты в упаковке: 10 см
Вес: 1200 гр
Реверс - переключение направления вращения: есть
Обладает низким шумом во время работы, не вибрирует
Ножная педаль: есть
Встроенный предохранитель: есть
Тип зажима: цанговый зажим фрезы
Применение: маникюр, педикюр, коррекция искусственных ногтей

Комплектация: блок питания, ручка-микродвигатель, набор фрез (6 шт.) с алмазным напылением, необходимых для обработки края ногтя, шлифовки, тонкой шлифовки, удаления кутикулы, удаления мозолей и огрубевшей кожи, чистки под ногтями, коррекции искусственных ногтей и финишной шлифовки, подставка для ручки, ножная педаль.