Показы: 370136
  • 10618
  • 160
934 479KGS10 499USD

Экскаватор, 2010 г., Гусеничный

Японские экскаваторы.
Никого не стоит убеждать в том, что экскаваторы сегодня – это самая востребованная спецтехника. Строительство жилых домов, промышленных объектов, инфраструктуры – везде нужны фундаменты, траншеи, котлованы, а без экскаватора проводить такие работы просто невозможно
Эти мощные и очень стильные машины всегда привлекают внимание своей слаженной работой и особой грациозностью, при этом мощности их бывают очень большими. Экскаватор предназначен для копания и перемещения щебня, грунта, песка, горных пород, а также для рытья котлованов для строительства зданий, объектов, дорожных работах по расчистке и выемке грунта, рытье траншей. И на самом хорошем счету – экскаваторы из Японии, которые отличаются высокой продуктивностью, оснащением и удобством в работе..
Гусеничные и колесные, траншейные и драглайны, башенные и роторные, мини и миди – виды экскаваторов, которые выпускаются японскими компаниями, могут быть разные, но объединяет их одно – неизменное качество, надежность и функциональность.!!!!