Показы: 2495
  • 45
  • 3
3 000KGS
Позвонить

Аналитический психолог ‌Александр Галкин Здравсвуйте! Меня зовут

Аналитический психолог
‌Александр Галкин
Здравсвуйте! Меня зовут Александр, я аналитический (юнгианский) психолог.

‌Я не сразу пришел к психологии, мой путь был довольно долог и извилист. Сперва был переводчиком и редактором, затем организовывал процессы переводов. Успел побыть ведущим праздников и свадеб и поработать в сфере юриспруденции.

‌Но каждая эта профессия не давала мне ощущения... целостности.
‌Сейчас я уже 2 года как практикующий психолог. И сейчас как никогда я понимаю, насколько нужным был каждый этап в моей жизни. Как обогащали эти ступени меня и добавляли новый кусочек паззла в головоломку самопознания. Конечно, сейчас этот паззл все равно еще далек от завершения, но я нашел себя и свой путь.

‌Знакомо ли вам такое? Знакомо ли чувство недостаточности того, что делаете? Недостаточности смысла. Неуверенности, а точно ли эта цель — моя, по-настоящему моя?

‌Я могу помочь. Ведь я переводчик — переводчик с языка души, языка бессознательного на язык сознания. Я тот, кто может помочь соединить бракосочетанием эту пару, опыт проведения свадеб мне в помощь. И я тот, кто может и умеет организовать весь этот процесс. Также я могу помочь вам оправдать самих себя, те ваши части, которые подвергнуты остракизму и вытеснены — я все же еще и юрист.

‌Но не ждите, что путь будет легок и удобен. Волшебной таблетки нет, но есть сложная и упорная работа — и моя, и ваша — направленная в первую очередь на самое страшное в жизни. На встречу с собой настоящим.

‌Готовы ли вы к этой встрече? Готовы ли вы начать путь? Я готов идти рядом и светить.

Работаю с темами: личные кризисы, сложности в отношениях (с партнером, детьми, родителями), проживание утраты и изменений, тревожные и депрессивные состояния, поиск себя, эмиграция.

Добро пожаловать!