Показы: 0
  • 5078
  • 106
4 800KGS

Alpine sxe -1725s. ОРИГИНАЛ! Алпайн - одни из лидеров качественного

Alpine sxe -1725s. ОРИГИНАЛ! Алпайн - одни из лидеров качественного автозвука ! Динамики 16см.
Это 2-полосная коаксиальная акустическая система серии custom fit от компании alpine, которая имеет замечательные характеристики, контролируемый бас, естественные средние и высокие частоты. Она обеспечивает полнодиапазонное звучание, что не искажается на большом уровне громкости. Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля, если вы хотите получить аудиосистему хорошего качества. Один из плюсов конструкции данного динамика, это то что твитер не выступает за пределы самого подвеса. При установке необходимо обратить внимание на монтажные размеры: глубину 46 мм и диаметр 139 мм.
Максимальная мощность заявленная производителем 220 вт, а номинальная 40 вт. Номинальное электрическое сопротивление 4 ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Диапазон воспроизводимых частот от 60 до 20 000 гц. Уровень чувствительности 92 дб/вт/м.
Корзина динамиков выполнена из достаточного прочного пластика, устойчивая к возникновению резонанса. Имеет круглую форму с типоразмером 6,5 дюймов, это 165 мм. Диффузор изготовленный из натуральной длинноволоконной целлюлозы, серого цвета, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей. Он подвешен и отцентрирован помощи гофра из пенополимера. У низкочастотного динамика используется ферритовый магнит.
Встроенный высокочастотный динамик - это купольный, сбалансированный, майлар-титановый твитер, для чистых высоких нот, размером 25 мм. У него неодимовый магнит
________________________________________________
________________________________________________
Цена 4800 сом

НАШИ АДРЕСА В ШАПКЕ ПРОФИЛЯ.
, .

ДОСТАВКА ПО Г. БИШКЕК 150-250сом.

ОТПРАВКА В ДРУГИЕ ГОРОДА -250-350 СОМ!
_________________________________
________________________________________________
___________________________
серия динамиков alpine custom fit предлагает вам высокое качество, отличную эффективность и простую установку, что делает их очень выгодным приобретением
_______________________'
характеристики
пиковая мощность 220bт
мощность( rms) 40bт
частотный диапазон: 60гц-20кгц
чувствительность: 92дб/bт/м
неодимовый магнит
майларово-титановый твитер со сбалансированным куполом
ферритовый магнит
диффузор выполненный из длинных структурированных волокон
резиновый подвес диффузора