Показы: 102051
  • 587
  • 7
49 300KGS

Активная Акустическая система Behringer B108D (пара) EUROLIVE B108D

Активная Акустическая система Behringer B108D (пара)

EUROLIVE B108D – супер компактная, 2-полосная акустическая система мощностью 300 Ватт, готовая к работе с беспроводными радиомикрофонами серии ULM, которая прекрасно показывает себя как в качестве основных динамиков, так и в роли сценического монитора. Она удивительно легка, благодаря революционному усилителю класса D, линейный выход позволит последовательно подключить дополнительные мониторы Behringer B108D или любые другие активные акустические системы, а настроить идеальное звучание поможет встроенный двухполосный эквалайзер!

Behringer B108D + беспроводная радиосистема (опционально)

Благодаря встроенной системе беспроводного подключения для серии микрофонов ULTRALINK ULM, Вы получаете максимум свободы и мобильности. Беспроводные системы ULM сочетают в себе звук профессионального качества с простой установкой и интуитивно понятным интерфейсом. Система работает на безлицензионной 2.4 ГГц частоте.

Behringer B108D оснащен 8" длинноходовым широкополосным динамиком, дающим насыщенные и глубокие низкие частоты, а так же 1" высокочастотным компрессионным драйвером с алюминиевой диафрагмой, воспроизводящим кристально чистые верха. Разработана система таким образом, что динамики идеально подогнаны под встроенные усилители, а вместе они образуют великолепное решение, обладающее непревзойденной производительностью и профессиональным звучанием!

Так же, благодаря трапециевидному корпусу, Вы можете использовать B108D как сценический монитор, а 35 мм стакан позволяет устанавливать систему на стойку или на активный сабвуфер, тем самым добавив низких частот в микс. Акустическая система изготовлена из высококачественных компонентов и имеет чрезвычайно прочный корпус, что гарантирует долгий срок службы.

300 Вт, 2-полосная акустическая система для живых выступлений и для воспроизведения аудио
Ультра компактная и легкая система с превосходным звуком даже при высоком уровне громкости
Технология усилителя Class-D: огромная мощность,