Показы: 33646
  • 628
  • 15
2 700KGS
Позвонить

Аккумуляторный шуруповерт Makita 48V - это инструмент высокого

Аккумуляторный шуруповерт Makita 48V - это инструмент высокого качества, который обеспечивает эффективную и надежную работу. Он идеально подходит для использования в различных задачах: от монтажа мебели до строительных работ.

Шуруповерт оснащен мощным 48-вольтным аккумулятором, который обеспечивает непрерывную работу в течение длительного времени. Это позволяет выполнять задачи без необходимости постоянно менять и заряжать аккумулятор. Также в комплект входит зарядное устройство, которое быстро и удобно заряжает аккумулятор.

Компактный и легкий дизайн шуруповерта делает его удобным в использовании. Он легко помещается в руке и позволяет выполнить работу точно и без усилий. Встроенная LED-подсветка обеспечивает хорошую видимость при работе в темных местах.

Шуруповерт оснащен регулируемым крутящим моментом, что позволяет точно подстроить инструмент под различные материалы и задачи. Это особенно полезно при работе с разными видами винтов и саморезов. Система быстрой смены насадок позволяет быстро и удобно менять биты, что увеличивает эффективность работы.

Шуруповерт Makita 48V - это надежный инструмент, который поможет вам справиться с любой задачей. Будь то профессиональная работа или домашний ремонт, этот шуруповерт станет вашим незаменимым помощником. Приобретите его сегодня и наслаждайтесь комфортным и эффективным вождением винтов и саморезов! С любовью команда "MinBay"