Показы: 0
  • 3221
  • 89
1 500KGS

Накопитель, Новый

Акция
ssd 128гб.
Ssd 256гб
Оптом дешевле

Адрес: Юсупа Абдрахмана 135 /ориентир : Токтогула советская

для ноутбука и пк
оригинальная 1-летняя гарантия от indilinx.
• емкость: 120 гб / 128 гб / 240 гб / 256 гб
• высокая скорость чтения / записи до 550 мб / 450 мб / сек. (производительность зависит от конфигурации платформы).
• увеличение бюджета и простота настройки.
• более быстрая загрузка, более короткое время загрузки приложений и более высокая скорость передачи данных.
• технология 3d nand для повышения производительности и увеличения срока службы. Обеспечьте короткое время загрузки и быструю загрузку приложений.
Надежность (mtbf) 1,5 миллиона часов надежность
<высокая скорость передачи данных, короткое время загрузки>
время избавиться от старого жесткого диска и перейти на твердотельный накопитель. Благодаря интерфейсу sata iii 6 гбит / с твердотельный накопитель indilinx может загружать ваш компьютер и запускать приложения за секунды.
Благодаря доступной цене, каждый может обновить старые компьютеры, не тратя целое состояние.
< абсолютная надежность с управлением плохими блоками> indilinx ssd построен с функцией управления плохими блоками, которая может постоянно отслеживать и заменять плохие блоки, чтобы поддерживать вашу систему в хорошем состоянии с продленным сроком службы ssd.
<технология 3d nand для повышения производительности и увеличения срока службы> накопитель indilinx ssd stack используется, чтобы эффективно использовать стирание памяти, продлить срок службы и снизить риск повреждения.
<поддерживается несколько методов> ssd indilinx - один из самых легких и тонких ssd в своем роде, но он устойчив к ударам и вибрации, поскольку не содержит движущихся частей. Кроме того, система мониторинга smart и технология ecc созданы для обеспечения более высокой безопасности передачи данных. <1-летняя гарантия> на indilinx ssd предоставляется 1-летняя гарантия.
<коробка содержит> 1 твердотельный накопитель silicon power slim a55