Показы: 314340
  • 5347
  • 153
Договорная
Позвонить

Агроткани, пленки, сетки, теплицы Агроволокно, Геотекстиль

Агроткани, пленки, сетки, теплицы

Агроволокно, Геотекстиль, Агротекстиль, Агроткань Капельная лента
Фитинги
Бордюрная лента
Солнцезащитная сетка
Затеняющая сетка
Сетка от птиц
Спиральный барьер безопасности СББ Егоза(колючая проволока)

Агротекс, Агроспан, Парник, защита от сорняков , мульча
Агроволокно - легкий, экологически чистый, долговечный, полипропиленовый нетканый материал, который обеспечивает высокие и ранние урожаи.

Агроволокно черного цвета используют для мульчирования почвы. Черное агроволокно препятствует развитию сорной растительности, что дает возможность исключить использование гербицидов и получить экологически чистую продукцию. Положительная сторона такого мульчирования состоит еще и в том, что темный цвет хорошо притягивает солнечную энергию, создавая тем самым для корневой системы растений такой температурный режим, при котором урожай овощей можно получить в более ранние сроки.


Основные свойства материала:

1. Хорошая воздухо и водопроницаемость.

2. Высокая светопроницаемость.

3. Создание оптимального микроклимата для растений.

4. Защита от пересыхания почвы.

5. Создание благоприятного цикла орошения.

6. Многократное использование благодаря высокому качеству материала.

7. Препятствие охлаждению земли, что дает возможность прогреваться почве в более ранние сроки.

Агроволокно белого цвета применяется в качестве покрытия для парников и теплиц, в том числе и на открытых участках с сильными ветрами. Это самый прочный нетканый укрывной материал с повышенным сроком службы. Защищенные этим нетканым укрывным материалом растения могут расти и плодоносить с ранней весны и до глубокой осени, поскольку им не страшны заморозки до -9°С.

Нетканый укрывной материал создает усиленный тепличный эффект и оптимальный баланс ночных и дневных температур. Обеспечивает необходимый микроклимат для роста и развития растений и газообмен для фотосинтеза. За счет равномерной циркуляции воздуха на внутренней стороне (в отличии от парников под пленкой) не образуется конденсата и не происходит «запаривания» растений. Сокращает сроки созревания плодов, продлевает общий период вегетации, повышает урожай на 30 ― 40%. При округлой геометрии теплицы на зиму нетканый укрывной материал возможно не снимать. Однако для продления срока службы – нетканый укрывной материал Агроспан рекомендуется снять и убрать до следующего сезона. Или снять и исполь­зовать для зимнего укрытия саженцев роз и декоративных растений.

Плотности: 90,120 Г/м²

Ширина: 1.6, 3.2, 6.3, 9.2, 12.4 м
Намотка: 100, 150, 200, 300, 500, 1000 м

Производство Россия
УФ стабилизатор 2%/4%


Агроткани, пленки, сетки, теплицы

Агроволокно, Геотекстиль, Агротекстиль, Агроткань

Агротекс, Агроспан