Показы: 23564
  • 411
  • 12
700KGS

Репетитор | Математика, Физика, Алгебра, геометрия | Подготовка к экзаменам, Подготовка к ОРТ (ЕГЭ), НЦТ​, Подготовка к экзаменам

Просьба писать в личные сообщения.

Предлагаю услуги репетитора (математика и физика) для учеников по программам курсов 6 - 11 класса. Помогу в подготовке к экзаменам по россотрудничеству, орт, егэ, огэ, ент по математике и физике.

Предлагаю также услуги репетитора по специализированным курсам подготовки (преподавание на английском языке, специальные курсы по физике и др) - цена договорная.

Поступать за других людей в вузы не предлагать!

Занятие проходит через skype, google meet, discord и др. Занятия проходят с использованием электронных досок ( miro, witeboard, google, discord и др.).

Цены (за 1 занятие):
- школьная программа 6-8класс - 700 сом
сом;
- школьная программа 9-11класс - 800 сом
сом;
- подготовка к выпускным экзаменам, тестированию (егэ, экламены по россотрудничеству, орт, ент) - 800 сом
сом;
- олимпиадная подготовка (математика) - 900 сом;
- специализированная подготовка - от 1000 сом;
- решение задач - от 500 сом за одну задачу.

О себе:
я имею успешный опыт преподавания как у учеников старшей и средней школы (например, подготовка к экзаменам по россотрудничеству, ЕГЭ, ОГЭ по математике и физике), так и у студентов в вузах москвы (специальные курсы по радиотехнике для студентов магистратуры). Являюсь победителем и призёром всероссийских олимпиад по математике и физике. Закончил аспирантуру мфти (московский физико-технический институт (государственный университет), и получил дипломы магистра и бакалавра мфти по "прикладным математике и физике ".