Показы: 9625
  • 65
  • 1
4 900KGS

8bitdo Pro 2 Bluetooth геймпад с джойстиком для Steam deck/Nintendo

8bitdo Pro 2 Bluetooth геймпад с джойстиком для Steam deck/Nintendo Switch, ПК, macOS, Android, Steam Deck & Raspberry Pi

4-сторонняя кнопка переключения режимов

Новая 4-позиционная кнопка переключения режимов позволяет мгновенно переключаться между переключателем (ами), Mac OS(A), D-input(D) и X-input(X) так что вы можете выполнить сопряжение с любым устройством как можно проще.

Функция определяет форму. Кнопки на спине Pro-level

Pro 2 имеет две кнопки заднего вида профессионального уровня. Эти кнопки дают вам больше контроля, поэтому вам не нужно снимать большие пальцы с джойстиков. С помощью программного обеспечения 8bitdo Ultimate вы также можете назначить любую функцию кнопок и макросы

Кнопка переключения Пользовательского профиля

Кнопка переключения Пользовательского профиля содержит 3 пользовательских профиля, которые можно переключать на лету.

8bitdo Ultimate программное обеспечение теперь на ПК, Android и iOS

Непревзойденное программное обеспечение дает вам Элитный контроль над каждой частью вашего контроллера-теперь на Android и iOS. Настройка отображения кнопок, Настройка чувствительности ручки и триггера, контроль вибрации и создание макросов с любой комбинацией кнопок. Создавать профили контроллеров и переключаться между ними в любое время с помощью Пользовательского переключателя профилей.

* Окончательное программное обеспечение не поддерживается в режиме Mac.

Улучшенная функция вибрации

Pro 2 обладает отличными характеристиками в гоночных, боевых и ролевых играх благодаря встроенному интеллектуальному алгоритму вибрации на уровне 128, самоадаптивному к игровой сцене.