Показы: 117278
  • 2760
  • 10
13 327 590KGS150 000USD
Позвонить

87 м², 4 комнаты, Требуется ремонт Без мебели

Продается дом в центре города!!! Месторасположение хорошее, в пешей доступности площадь Алла-Тоо, парк Панфилова, театр Жангазиева, ТЮЗ Кадыкеевой, СК Дордой, парк Пионер, крепость Пишпек, Имам Сарахси, Карагачевая роща, 2 озера Комсомольское и Пионерское, цирк Изибаева, музеи искуств, МВД, Исторический, театры Оперы и балета и Русский, Филармония, стадион Спартак, Дворец Спорта Кожомкула, детские сады государственные и частные, 3 школы 33, 35, 27. Расположение идеально для семьи с детьми или большой семьи, а так же использовать как "дачу", так как в данном квадрате очень тихо и нет городской суеты, не слышно машин с главных улиц, но при этом центр города. Переулок тупиковый, дом находиться в конце переулка, посторонние машины не ездят!!!!! чистый воздух, хорошая продуваемость. С 3 сторон тихие соседи, в переулке много жителей проживающих там более 30 лет.
Участок 7 соток, ровный, сухой, не затапливается, правильной квадратной формы, не вытянут. Имеется сад: яблони, сливы, вишни, черешни, абрикосы, персик, груша, есть несколько кустов черной смородины, растет голубая ель. на участке возле дома много разных цветов от нарциссов до роз, цветет все с весны до глубокой осени. Во дворе имеются хоз. постройки в виде бани и сараев, имеется вольер для большой собаки (был Алабай) сделан на совесть, все в бетонировано, сейчас используется как дровница.
Дом большой с высокими потолками, 4 жилых комнаты,2 кухни (ранее был на нескольких хозяев). 2 коридора и 2 веранды. Дом старый, по желанию под снос, но ремонту подлежит, в одной части дома был начат ремонт несколько лет назад, но не доделали. Отопление печное или от электричества. Водопровод центральный холодная вода, стоит аристон.
Дополнительная информация по телефону.
+
+ Надежда Михайловна