Показы: 10511
  • 64
  • 4
3 500KGS

8211 ZQS - это выдающаяся беспроводная акустическая система с

8211 ZQS - это выдающаяся беспроводная акустическая система с мощностью 400 Вт P.M.P.O. Она обладает надежной и стабильной работой в любых условиях, что делает ее идеальным выбором для отдыха на природе, домашних дискотек или пати на пляже. Ее компактная цилиндрическая форма и удобная ручка для транспортировки позволяют легко перемещать устройство и наслаждаться мощным звуком вместе с друзьями в приятной компании.

Эта акустическая система оснащена проводным микрофоном, что позволяет использовать ее для различных мероприятий, таких как выступления, общение с аудиторией или организация караоке-вечеринок. Благодаря ее бесперебойной работе, вы можете полностью погрузиться в музыкальную атмосферу и не беспокоиться о перебоях или прерываниях в воспроизведении музыки.

Проводная акустика 8211 ZQS сочетает в себе непревзойденное качество звука и высокую громкость, что позволяет создать атмосферу праздника в любой обстановке. Наслаждайтесь кристально чистыми и мощными звуковыми эффектами, которые поднимут ваше настроение и подарят незабываемые моменты вместе с вашими близкими.

Будь то поход на природе, домашняя вечеринка или отдых на пляже, акустическая система 8211 ZQS обеспечит вам невероятные впечатления и качественное звучание, которое не оставит вас равнодушными. Получайте максимум удовольствия от музыки в компании друзей и создавайте незабываемые моменты вместе с этим мощным устройством.





Наши адреса:
Ибраимова 33 / 1, пересекает Боконбаева График работы: 09:00 - 22:00
Саманчина 5 / 1, 9-мкр напротив Арабаев График работы: 09:00 - 21:00
Уточняйте наличие !