Показы: 0
  • 1229
  • 12
3 997 818KGS45 000USD

72 м², 4 комнаты, Свежий ремонт С мебелью

Продаётся квартира (72 кв.м.) в 4-квартирном доме (на земле), район Пишпек, Coca Cola, плюс собственный гараж с ямой, в частном гаражном сообществе (300м. от дома).
Жилье состоит из: 4 комнат + кухня, с уютным, внутренним двориком, маленьким палисадником, кирпичные хозпостройки, 2 погреба, спокойные соседи, двор на 2 хозяина + Дом кирпичный (1959г.), сделан капитальный ремонт (для себя). Двойная входная дверь, межкомнатные двери – купейные. Полностью меблированная (встроенная мебель в кабинете, прихожей и столовой), вся бытовая техника в наличии, все в отличном состоянии. В ванной плитка (Испания), окна все новые, пластиковые, нагреватель Аристон (100л.). Внешняя отделка дома "под шубу".
Центральное водоснабжение, центральная канализация, газ магистральный, интернет Акнет, городской телефон, отопление на газе, котёл с возможностью топить на трёх топливах (газ, электротэн, уголь/дрова). Система подачи газа в котёл экономичная. Система подачи электричества через стабилизатор (выпрямитель эл.тока 220 v), установлен распределительный щиток с автоматами, с возможностью отключать каждую комнату и сарай автономно. Асфальтированная и освещенная улица, удобная инфраструктура.
Заходи и живи!
Риелторов, прошу не беспокоить.