Показы: 0
  • 171
  • 3
1 902KGS

3Д ручка 3D pen-2 c дисплеем, купить 3Д ручка 3D pen-2 c дисплеем +

3Д ручка 3D pen-2 c дисплеем, купить 3Д ручка 3D pen-2 c дисплеем
+ бесплатная доставка по КР
3D ручка с дисплеем предназначена для объёмного моделирования. Удивительно, но она одинаково хороша, как для интересного хобби, так и для решения рабочих вопросов. Например, подобные устройства активно используются дизайнерами, художниками, архитекторам, которые теперь могут создавать недорогие 3Д прототипы своих будущих шедевров.
Универсальная 3д ручка 3D pen-2 с дисплеем для новичков и профессионалов. Возможно создание объемных фигур различных цветов и любой сложности. Оригинальный подарок.3D ручка – уникальная разработка, принцип действия которой основан на технологии печати объёмного принтера. Но в отличие от более дорогого собрата, она не требует записи сложных программ. Просто рисовать объёмные фигуры, для этого не нужно быть специалистом, и вовсе необязательно являться художником! Но при желании можно создавать не менее интересные 2Д рисунки, или таким образом получать отдельные части сложной фигуры, которые впоследствии соединятся в объёмную.Особенности модели
важно правильно выбрать режим, в зависимости от расходного материала (PLA или ABS). Активация осуществляется одним нажатием на соответствующую кнопку. Красный индикатор свидетельствует о разогреве пластиковой нити. С этого момента можно следить за температурой. Готовность к работе – зелёный индикатор. Достаточно 1 раз вставить расходник в специальный приёмник, как далее он будет подаваться автоматически. Готовая масса выходит из носика диаметром 0,7 мм.

3 причины купить 3Д ручку недорого для подарка

Ученик младших классов или дошкольник с удовольствием получит такой презент на
магазин игрушек
мягкие игрушки
детские игрушки
платье
елочные игрушки
игрушки +своими руками
история игрушек
новогодние игрушки
видео игрушки
игрушки +для детей
игрушки интернет
интернет магазин игрушек
игрушки крючком
сайт игрушек
игрушки +для лета
игрушки мультфильм
смотреть игрушки
игрушки +для девочек
игрушки 2
большие игрушки
к