На 1 этаже из 5, рядом есть парк-сквер для прогулки с животными или детьми, остановка в 5 минутах от дома. В доме недавно меняли кровлю крыши, есть детская площадка по дворе, парковочные места, стоят домофоны в подъездах, в нашем подъезде этим летом сделали ремонт, планируем до зимы поставить видеокамеры во дворе, в подъезде уже есть.
на своем участке я посадила яблони, персик, ирисы. Кто любит повозиться с землей, есть такая возможность из за нахождения квартиры на 1 этаже. В квартире останется мебель, бытовая техника, есть интернет и кабельное тв. Своя отдельная от квартиры кладовка. Все окна, кроме 1 спальни, выходят на юг, поэтому зимой особо не холодно, светло и тепло.
Из минусов: нет балкона, зато есть свой огород. Нет газа в доме, но его можно привозить в баллонах у кого есть своя машина. Либо готовить на электроплите, индукционной плите.
Из плюсов: Отопление и горячая вода идет от 4 горбольницы. Больницы стратегические объекты, их выключают в ПОСЛЕДНЮЮ очередь. То есть весь город может сидеть без отопления или горячей воды, а ваш дом нет.
Дом относительно новый, дата постройки начало 2000 годов, стены толстые из кирпича. Всего 5 этажей, сейсмостойкий. Площадь квартиры 75 кв.м. Цена 80.000 долларов. Для любителей поторговаться цена 85.000 долларов:)
Вотсап: