Показы: 15220
  • 220
  • 4

14 629 197 KGS

14 185 888KGS160 000USD

3 комнаты, 115 м², Элитка, 3 этаж, Дизайнерский ремонт

Эксклюзивное предложение от собственника!!!!
-рассмотрим обмен Москва и МО!
***Для тех, кому ВАЖНО:
—безопасность земли (сейсмостойкость: смотрите в интернете : «Асамбаевский разлом и тектонические плиты» Бишкека: где строить нельзя 🚫)
—экологию и качество строительства дома!!!
---🙌🏻ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ 23.01.2024 слабо ощутили несколько человек и Никто не вышел на улицу и спали спокойно дома!!!
🔥🔥🔥ПРОДАЁТСЯ элитная шикарная 3-х комнатная квартира в клубном 6-ти этажном СЕЙСМОСТОЙКОМ доме (115 кв/м) со своим гаражом (21 кв/м) под домом в одном из самых СЕЙСМОСТОЙКИХ ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистых районов города☝(это очень важно!!!) с видом на горы в столице Кыргызстана в г.Бишкек. Район Ак-Кеме, старый аэропорт, НЕ ИХЛАС!!!!
Дом комфорт класса. Застройщик «ЧуйБатыш Курулуш ( опыт в стоительстве с 90-х годов!!!) Год постройки 2014.
Земля- красная книга.
Всего 2 квартиры на площадке (3-х и 5-ти комнатные), 4 этаж из 6. Дом: монолитно- ригельный кирпич. Фундамент и качество стройки на высшем уровне!!!☝ (таких домов в городе очень мало!!! Поэтому жильцы: друзья и родственники самого застройщика, звёзды и тд) .
Закрытый двор без машин. Детская площадка. Видеонаблюдение.
Свой Собственный капитальный подземный гараж с воротами с выходом во двор и отдельным техпаспортом (21 кв/м) под домом в подземном паркинге.
Комнаты изолированные. Раздельные большие 2 санузла, 2 🚽, джакузи (Apollo), очень дорогой «умный унитаз» (встроенное беде, подогрев и тд. Apollo). Кладовка. Стоимость квартиры рассчитана НИЖЕ себестоимости ремонта,
встроенной бытовой техники и встроенной мебели. Дорогой дизайнерский ремонт с проектом дизайнера и ремонтной бригады (одна из лучших в городе: запись за 6-8 месяцев вперёд) только из дорогих экологических материалов!(много что привозилось на заказ)!!!
Ремонт в идеальном состоянии как новый!!! Делали всё для себя☝(это важно!!!!) : Двойное утепление и шумоизоляция стен и пола (+ теплые полы) Стоят 2 бронированные входные двери.
На полу итальянский паркет («черный дуб» Италия на заказ: цвет коричневый) и дорогой керамогранит, стены: обои Италия 🇮🇹 (Roberto Cavalli).
4 кондиционера Samsung (в зале антивирус). Система отопления: автономная: теплофоны (энергосберегающие инфрокрасные обогреватели) на стенах под окнами, на полу : электрические теплые полы во всех комнатах(теплые полы и теплофоны регулируются отдельно в каждой комнате) Горячая вода: 2 болера по 80л с сенсорным управлением(установлены в кладовке: новые) Экономия в 7 раз!!!: Оплата за электроенергию: свет + горячая вода + отопление в зимний период всего 0 сом в месяц!!!!!и + газ ( тепло как летом!!!).
Весь дом на 3 фазах (в каждой квартире) на 1 квартиру на 15Ам. Поэтому проблем зимой нет!!!
Окна 4-х камерные Турция. Подоконники и столешница на кухне: натуральный гранит «черно-голубой» перламутр (НЕ боится воды, ножей и раскаленной посуды). На кухне 2 вида варочной панели: газовая и дополнительная электрическая сенсорная, встроенный духовой шкаф, посудомоечная машина, отдельная встроенная большая морозильная камера, холодильник, дорогая вытяжка с дополнительным освещением и пультом.
В квартире остается встроенная мебель, мягкая мебель и бытовая техника.
Рядом школы государственные и частные (#47, Шк Ломоносова, и тд) университеты (Политех, БГУ, Манас), садики (Щелкунчик, Енекем, Kidsworld, Happy kids, планета детства и тд), магазины, супермаркеты, аптеки, салоны красоты и тд. Развитая инфраструктура с доступным транспортом во все части города. До остановки общественного транспорта Ахунбаева-Чапаева 2 минуты пешком и до Ахунбаева- Проспект Мира(Политех) 5 минут пешком, больницы и тд. Так же Рядом новый самый большой парк в городе с велодорожками, прудом, футбольными и баскетбольными полями и тд. Есть всё для комфортного спокойного проживания!!!! стоимость: 165 000$ + гараж в паркинге под домом стоимостью 9.000$
*Квадратура комнат: все комнаты изолированные:
Прихожая- 13.5 , Спальня #1 - 22. Спальня #2 - 17.5. Кухня - 23.0. Гостиная - 27.0. Санузел #1- 3,5. Санузел #2 - 5,5. Кладовая -2.
В квартире более 3-х лет никто не живёт в связи с переездом.
По всем вопросам отвечу, вышлю фото и видео. Показ в удобное для вас время.
Все документы в порядке. Быстрый выход на сделку!!! 1 взрослый собственник.
☝рассмотрим обмен на недвижимость в Москве и МО, квартира, дом