2 комнаты, Собственник
Тип предложения:
Количество комнат:
Услуги риэлтора:
Сдается/для семейной пары без детей
предлагается современная 2 комнатная квартира с полноценной кухней и отдельной спальней.
Планировка и интерьер:
- Просторная гостиная с угловым диваном с оттоманкой, декоративными подушками, комодом на 4 выдвижных ящика, кондиционером и большим ковром.
- Кухня в едином стиле лофт: П-образный гарнитур с верхними и нижними шкафами, столешница под камень, газовая варочная панель на 2 конфорки, мойка с высоким смесителем, встроенная стиральная машина, рольставни «день-ночь» на окне. Обеденная зона — прямоугольный стол на металлических опорах и 4 стула.
- Спальня: двуспальная кровать с высоким изголовьем и ящиками хранения, шкаф-купе с зеркальными дверями, туалетный/комод с зеркалом, две прикроватные тумбы, ковровое покрытие.
- Санузел не показан на фото.
- Отделка в спокойных светло-серых тонах, натяжные потолки, светильники в едином стиле, напольное покрытие — ламинированные доски.
Оснащение:
- Кондиционер в гостиной.
- Стиральная машина.
- Газовая варочная панель.
- Полноценная система хранения: комод, шкаф-купе, тумбы, ящики под кроватью.
- Рулонные шторы «день-ночь» на окнах.
Особенности:
- Много систем хранения и функциональная мебель.
- Современный минималистичный дизайн в серо-графитовой гамме.
- Отдельные зоны: кухня-столовая, гостиная и спальня.
Район западный автовокзал
ВАЖНО: звонить только до 20:00
Сдаем только семейным БЕЗ ДЕТЕЙ
Оплата сразу за первый и последний месяц
Агентства прошу не беспокоить