Для бизнеса

ВходРегистрация

Продажа квартир: 2 комнаты, 72 м² — 1
Продажа квартир: 2 комнаты, 72 м² — 2
Продажа квартир: 2 комнаты, 72 м² — 3
Продажа квартир: 2 комнаты, 72 м² — 4
Продажа квартир: 2 комнаты, 72 м² — 5
Продажа квартир: 2 комнаты, 72 м² — 6
Продажа квартир: 2 комнаты, 72 м² — 7
Продажа квартир: 2 комнаты, 72 м² — 8
Продажа квартир: 2 комнаты, 72 м² — 9

  • 6
  • 0

+996 509 993 3xx

2 комнаты, 72 м²

Бишкек

Продаю 2-комнатную квартиру в ЖК Бизнес-Класса “Royal Garden”Расположен по улице Анкара 1/16(район городского катка)10 этаж из 16
Конец строительства 2-квартал 2027 года
Рассмотрю варианты обмена на авто

Создано: 24.04.2026
Обновлено: 24.04.2026
ID 112646379

Поделиться с друзьями

10 056 750 KGS

115 000 USD

+996 509 993 3xx

Смотрите похожие

  • 1 комната, 41 м², Элитка, 6 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    1 комната, 41 м², Элитка, 6 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
      VIP
    4 477 265 KGS

    4 372 500 KGS

    50 000 USD

    Продается квартира

Продается 1к кв ПСО 41,41м2 6/18 в ЖК бизнес класса Royal Garden от СК Royal. 50.000$ Полноценная 1-ком квартира подходит под инвестиции, цена ниже чем у застройщика! Успейте приобрести по такой це...
  • 2 комнаты, 89 м², Элитка, 8 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 89 м², Элитка, 8 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
      VIP

    14 000 000 KGS

    Продается квартира

Продается 2 х комнатная квартира . Площадь -89 квадратных метров. Светлая квартира с выходом на юг и на ботсад без плотных застроек . Роза ветров , продуваемость отличная . Сдача ПСО апрель 2026 В...
  • 3 комнаты, 93 м², Элитка, 13 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    3 комнаты, 93 м², Элитка, 13 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
      VIP

    83 078 KGS

    950 USD

    Продается квартира

🔥 ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 3-комнатная в ЖК «Ак Орго 2» 🏢 3 блок | 13 этаж Шикарный вид из окон 📐 92 м² 💰 Цена: 950 за м² (есть торг) 📍 ЛОКАЦИЯ — ТОП для жизни ✔ Отличная транспортная развязка ✔ Быст...
  • 3 комнаты, 95 м², Элитка, 3 этаж, Евроремонт
    3 комнаты, 95 м², Элитка, 3 этаж, Евроремонт
      VIP
    10 057 KGS

    10 056 750 KGS

    115 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 95 м², Элитка, 3 этаж, Евроремонт

    🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира ЭЛИТКа 📍 Район городского катка Бишкек Арена Предлагаем просторную и светлую 3-комнатную квартиру в ЖК Келечек-2 от застройщика «Кут». Основные параметры: ...
  • 2 комнаты, 70 м², Элитка, 3 этаж
    2 комнаты, 70 м², Элитка, 3 этаж

    100 568 KGS

    1 150 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 70 м², Элитка, 3 этаж

    На продажу вышли три 2-комнатные квартиры в ЖК Royal Garden — PREMIUM-класс! 📍 Адрес: ул. Анкара, 1/16а (первая линия), рядом с городским катком 💰 Цена — ниже, чем у застройщика! 🔑 Характеристики...
      VIP
    4 477 265 KGS

    4 372 500 KGS

    50 000 USD

    Продается квартира

• 1 комната, 68 м², Элитка, 14 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    1 комната, 68 м², Элитка, 14 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
      VIP
    6 296 400 KGS

    6 121 500 KGS

    70 000 USD

    Продается квартира

📢 Продаю срочно 1 к.кв ЖК Аалам Сити 📍 Горького/Алматинка, напротив Дасмии, ул.Анкара 3а/1а 🏢 Дом 16 этажный, монолитный, построен и сдан псо ◾️2 лифта в подъезде ◾️Общая площадь 67.97м2 ◾️Состоя...
  • 2 комнаты, 75 м², Элитка, 6 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 75 м², Элитка, 6 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    135 548 KGS

    1 550 USD

    Продается квартира

Просыпаться с видом на горы в премиальном клубном доме — реально. 2-комнатная квартира 74,57 м² в ЖК «Бавария» 📍 Первая линия по Бакаева — одна из самых статусных локаций города В шаговой доступн...
  • 3 комнаты, 102 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт
    3 комнаты, 102 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт
      VIP

    17 752 350 KGS

    203 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 102 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт

    Продаю 3 - ых комнатную квартиру (ЭЛИТКА) - Собственник хозяин - СК Нур Строй Монтаж - Локация : Мед Академия, 61 школа Гимназия - ЖК Кремлёвский - Кирпичный утепленный дом Бизнесс класса - Пло...
  • 3 комнаты, 95 м², Элитка, 3 этаж, Евроремонт
    3 комнаты, 95 м², Элитка, 3 этаж, Евроремонт
      VIP
    10 057 KGS

    10 056 750 KGS

    115 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 95 м², Элитка, 3 этаж, Евроремонт

  • 2 комнаты, 85 м², Элитка, 12 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 85 м², Элитка, 12 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    10 974 975 KGS

    125 500 USD

    Продается квартира

🔥 ЖК Da Vinci | 85 м² | $125 500 Цена: всего $1476/м² — один из самых адекватных вариантов в комплексе. 📍 Асанбай, Магистраль / Куттубаева 🏢 Golden House 📅 Сдача: 2 кв. 2026, ПСО 2-комнатная квар...
  • 2 комнаты, 70 м², Индивидуалка, 10 этаж, Косметический ремонт
    2 комнаты, 70 м², Индивидуалка, 10 этаж, Косметический ремонт

    8 570 100 KGS

    98 000 USD

    Продается квартира

Продается двух комнатная квартира в ЖК "Асанбай Парк" от застройщика "Олимп" с тех. паспортом. Идеальный район в шаговой доступности Школы, Детские сады, Торговые центры, Образовательные центры, ко...
  • 2 комнаты, 65 м², Элитка, 12 этаж
    2 комнаты, 65 м², Элитка, 12 этаж
      VIP

    13 598 475 KGS

    155 500 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 65 м², Элитка, 12 этаж

    2-х комнатная квартира Адрес: Ала-Арча ТРЦ Застройщик: Royal Construction Жилой Комплекс: Роял Этаж/Этажность: 12/14 Площадь: 65м2 Коммуникации: центральные Отопление: газовое Состояние квартиры: ...
  • 2 комнаты, 56 м², 10 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 56 м², 10 этаж, Евроремонт

    7 739 325 KGS

    88 500 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 56 м², 10 этаж, Евроремонт

    Продается 2- комнатная квартира з Ф ЖК ААЛАМ СИТИ-2 Горький алматинка, технопарк. > Первая линия по горького 55.7м2 с балконом • Этаж: 10/10 2 спальни, кухня, раздельный санузел, кладовка, балкон. ...
  • 3 комнаты, 121 м², Элитка, 4 этаж, Дизайнерский ремонт
    3 комнаты, 121 м², Элитка, 4 этаж, Дизайнерский ремонт
      VIP

    21 862 500 KGS

    250 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 121 м², Элитка, 4 этаж, Дизайнерский ремонт

    3 комн квартира в самом престижном районе . Общ площадь 121м2. Ж/ к Роял .Чынгыз Айтматова 88/1. Этаж 4 из 13 Полностью оборудованная мебелью и техникой ✅ . ✅ Дизайнерский ремонт из высококачестве...
  • 1 комната, 61 м², Элитка, 16 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    1 комната, 61 м², Элитка, 16 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
      VIP
    7 975 440 KGS

    8 482 650 KGS

    97 000 USD

    Продается квартира

1600$ за 1 м2 1-комнатная квартира в ЖК YNTYMAK, площадь 60,80 м². 16 этаж. От топового застройщика Royal Construction. Объект расположен рядом с Азербайжанским парком, окна выходят на парк !локац...
  • 3 комнаты, 92 м², Элитка, 14 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    3 комнаты, 92 м², Элитка, 14 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
      VIP

    9 182 250 KGS

    105 000 USD

    Продается квартира

🏠Продаётся 3-ком.квартира 90 м2, ПСО 14/14 в мкр Тунгуч ЖК ЭВЕРЕСТ от СК Борсан ✨Идеальный вариант для большой Семьи Можно Сделать Свою Планировку 1 мастер спальня( свой сан узел) 1 спальня с ...
  • 2 комнаты, 81 м², Элитка, 7 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 81 м², Элитка, 7 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    113 685 KGS

    109 313 KGS

    1 250 USD

    Продается квартира

Продаю 2-х комнатную квартиру! Застройщик Нурзаман Бизнес класс Первый этап Жилой комплекс Мурас Нуру Этаж:7/10 Общая площадь:80,73м2 Отопление газ Сдача псо 27 год 2 квартал Цена договорная
  • 1 комната, 62 м², Элитка, 6 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    1 комната, 62 м², Элитка, 6 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
      VIP

    9 243 579 KGS

    Продается квартира

Продается евро 2 шка С видом на ботсад , без плотных застроек Роза ветров , продуваемость отличная Сдача ПСО апрель 2026 В доме всего 2 подъезда Земля на красной книге Все коммуникации проведе...