Показы: 0
  • 10312
  • 149
4 500 KGS
4 000KGS

2 комнаты, Душевая кабина, Постельное белье, Кондиционер

Посуточно! 2-х комнатная квартира находится в центре города.
Идеально чистая, уютная, современная квартира со свежим евроремонтом.
В шаговой доступности находятся площадь Ала-Тоо, парк им. Панфилова, белый дом, дом правительства, тц "caravan", тц "бишкек парк", кинотеатр "россия", стадион им. Долона омурзакова, Филармония , ТЦ Алма, ТЦ IMALL и много другое.
Наша компания предоставляет для вас лучший сервис в столице!
К вашим услугам апартаменты с гостиничным сервисом - отглаженные пастельные принадлежности, чистые махровые полотенца, одноразовые банные комплекты.
В квартире есть все необходимое - бытовая техника, мебель, высокоскоростной интернет wi-fi, кабельное телевидение, кондиционер, тапочки, шампунь, кондиционер, гель для душа, фен, вода, чай и кофе.
Удобная транспортная доступность - парковка, продуктовые магазины, кафе, рестораны, трц и все главные достопримечательности столицы в пешей доступности.
Мы создали для вас комфортные условия для успешной работы и приятного отдыха и мы уверены, что вы захотите вернуться к нам вновь



Гостиница посуточно
апартаменты люкс
гостинца посуточно в бишкеке
квартира на сутки в бишкеке
одна комнатная квартира на ночь квартира посуточно, посуточно гостиница ,посуточно гостиница в бишкеке, сутки,суточно ,суточные квартиры, посуточно, посуточно в бишкеке, элитная квартира, сутки снять квартиру ,на сутки квартира,посуточно в центре ,посуточно в городе,снять посуточно квартиру ,аренда квартиры,ночь в гостинице,гостевой дом,гостевой дом в центре бишкека,где переночевать в бишкеке,номера люкс,номера вип,vip,guest house,room,appartment,hotel ,отель,снять комнату,отель на ночь,отель,квартира на сутки,гос,гост,гости,гостин ,гостиница,снять гостиницу,ква,квар,квартира ,гостиница на сутки,переночевать ,поспать,уединиться,1 комнатная квартира на ночь,посуточно 1 комнатная квартира,сниму посуточно 1 комнатную квартирупосуточно.Гостиницы.Квартира на сутки бишкек.Квартиры.Номера.Гостиницапосуточно бишкек.Гостиница на сутки бишкек